Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Смена jb на pb
Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

1. Название сервера: Любой из джайлов
2. Какое пожелание (желательно подробнее): поменять на одном из серверов сборку на паблик.
3. Свой комментарий по этому поводу: как я заметил онлайн на серверах низкий и из-за этого сервера не привлекают новых игроков + ко всему этому основная часть аудитории на джайлах - люди младше 18 лет. 
Что на одном jb, что на другом онлайн даже в час пик не превышает 20+ игроков. Исходя из всего этого предлагаю сделать из одного сервера паблик. Нагребсти аудитории, тем самым повысить онлайн других серверов, это во всяком случае привлечет новую аудиторию в большем кол-ве нежели это делает jail. 

Настройкой паблика смогу помочь, т.к. в этой сфере чувствую себя довольно не плохо. Был раньше опыт. 

Нужно делать революцию) стараться что-то менять/добавлять. В общем как говорится "кто не рискует - тот не пьёт шампаского". 

Сделаем интересные конкурсы, розыгрыши, должностя - благодаря которым повысится внимание серверу, тем самым добавляя ему онлайна.

hl.exe

Админы-Сервера


Рейтинг: 6


Сообщений: 6


Спасибок: 0

Поддерживаю)

Слава а ты задумайся на счет предложения человека)

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

!up

YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Бред.

Тот самый

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

YAMAHA писал:

Бред.

Бред, это то, что ты сейчас написал необоснованно. если есть аргументы - приводи их...

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Пусть пишет в лс выдам ему сервер под паблик пусть делает посмотрим что хочет

YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Fothis. писал:
YAMAHA писал:

Бред.

Бред, это то, что ты сейчас написал необоснованно. если есть аргументы - приводи их...

Держи аргументы: 1.Ты предлагаешь снести один из джайлов ради паблика? Кому он на*хуй нужен? Как же игроки, которые хотят играть на джайле? 2. Как ты собираешься набирать онлайн на паблик? Ты хоть знаешь как тяжело привлечь активных игроков. 

Тот самый

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Просто видит старые сервера которые уже все раскрутки заняли,народу там много,но из за этого становиться скучно,сейчас новые системы в рекламах,борьба с старыми серверами посмотрим даст ли результат,т.к новым проектам выше не выжать из за этой старой системы.

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

YAMAHA писал:
Fothis. писал:
YAMAHA писал:

Бред.

Бред, это то, что ты сейчас написал необоснованно. если есть аргументы - приводи их...

Держи аргументы: 1.Ты предлагаешь снести один из джайлов ради паблика? Кому он на*хуй нужен? Как же игроки, которые хотят играть на джайле? 2. Как ты собираешься набирать онлайн на паблик? Ты хоть знаешь как тяжело привлечь активных игроков. 

А толку держать 2 джайла, когда на них онлайна вообще нет? Если проще всех игроков перебросить на 1 сервер.  Как набрать онлайн на паблик? нужно его хорошо собрать, поставить соответствующие плагины, которые будут держать игроков на сервере.  А по поводу раскруток, я считаю, что они бесполезные, сейчас все сервера находятся в глобальном поиске внутри игры. Раскрутки уже не особо актуальные, но какой-то прирост игроков даёт.

Animeshnik

Админы-Сервера


Рейтинг: 129


Сообщений: 72


Спасибок: 11

Fothis. писал:
YAMAHA писал:
Fothis. писал:
YAMAHA писал:

Бред.

Бред, это то, что ты сейчас написал необоснованно. если есть аргументы - приводи их...

Держи аргументы: 1.Ты предлагаешь снести один из джайлов ради паблика? Кому он на*хуй нужен? Как же игроки, которые хотят играть на джайле? 2. Как ты собираешься набирать онлайн на паблик? Ты хоть знаешь как тяжело привлечь активных игроков. 

А толку держать 2 джайла, когда на них онлайна вообще нет? Если проще всех игроков перебросить на 1 сервер.  Как набрать онлайн на паблик? нужно его хорошо собрать, поставить соответствующие плагины, которые будут держать игроков на сервере.  А по поводу раскруток, я считаю, что они бесполезные, сейчас все сервера находятся в глобальном поиске внутри игры. Раскрутки уже не особо актуальные, но какой-то прирост игроков даёт.

Так а смысл с паблика, на Bestkill режимы по типу JailBreak и zm

Смысл делать вместо одного из джайлов паблик? 

Тун-тун-тун

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Fothis. писал:
YAMAHA писал:
Fothis. писал:
YAMAHA писал:

Бред.

Бред, это то, что ты сейчас написал необоснованно. если есть аргументы - приводи их...

Держи аргументы: 1.Ты предлагаешь снести один из джайлов ради паблика? Кому он на*хуй нужен? Как же игроки, которые хотят играть на джайле? 2. Как ты собираешься набирать онлайн на паблик? Ты хоть знаешь как тяжело привлечь активных игроков. 

А толку держать 2 джайла, когда на них онлайна вообще нет? Если проще всех игроков перебросить на 1 сервер.  Как набрать онлайн на паблик? нужно его хорошо собрать, поставить соответствующие плагины, которые будут держать игроков на сервере.  А по поводу раскруток, я считаю, что они бесполезные, сейчас все сервера находятся в глобальном поиске внутри игры. Раскрутки уже не особо актуальные, но какой-то прирост игроков даёт.

ты про ксго говоришь а не про кс 1.6 раскрутки не актуальны,ору с тебя,люди по 100к в месяц кидают на раскрутку ага не актуальны,давай дам тебе сервер паблик ты сам его раскрути,я тебе админку и модерку,ты мне просто прирост людей сделай,только не через 10 лет, а через неделю две

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 43 мин. назад

Автор: Деня

Нарушение правил кт

Дата: 5 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: Вчера в 12:23

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: Вчера в 12:11

Автор: Alexander

snyat

Дата: Вчера в 11:49

Автор: Alexander