Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Помощник
Данил Мирцаев

Админы-Сервера


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

1.Все сервера 

2. Может это грубо, но посмотрим что будет, я хочу выдвенуть свою кондетатуру на помощника гл админа, что был порядок на серверах заходил на всё и происходит  хаус, с иммунитет это вообще полный хаус игроки нарушают та же с привилегией позволяют себе многое, хочу помочь серверу и игрокам которые заходят поиграть отдохнуть, а не страдать от разной фигни, к чему я виду я хочу помочь серверу, если что главный админ в лс напишу, 

3. Или хотя бы убрать иммунитет, потому что с ним люди позволяют себе многое 

Спасибо сказали: Gloksinia
YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Слава, прими мужика! Пусть попробует.

Тот самый

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

если чето не нравится, пиши жб и не заебывай

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Невесомый аргумент, чтобы стать на пост гл. админа. Ты не можешь нормально речь сформулировать доступным всем языком, как ты собираешься тогда помогать создателю? Ему если и нужен будет человек на такую должность, то явно с опытом ведения проектов и знаниями по сборке серверов. А твоё предложение просто помогать серверу/наводить на нём порядок - сможет и обычный администратор.

Данил Мирцаев

Админы-Сервера


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

minion писал:

если чето не нравится, пиши жб и не заебывай

Ну да и ждать пока у него иммунитет заберут или еще что то, когда происходит на сервере полный хаус, ты бы хотябы прочитал нормально 51.png

Данил Мирцаев

Админы-Сервера


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

Fothis. писал:

Невесомый аргумент, чтобы стать на пост гл. админа. Ты не можешь нормально речь сформулировать доступным всем языком, как ты собираешься тогда помогать создателю? Ему если и нужен будет человек на такую должность, то явно с опытом ведения проектов и знаниями по сборке серверов. А твоё предложение просто помогать серверу/наводить на нём порядок - сможет и обычный администратор.

ну да человек админ с иммунитетом банит играков на 2 часа и кикает, а из-за иммунитета мы нечего и сделать не можем, и не на пост главного админа, помощник главного админа

 

Отредактировал: Данил Мирцаев, 17 февраля 2022 г, 15:11
Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Данил Мирцаев писал:
Fothis. писал:

Невесомый аргумент, чтобы стать на пост гл. админа. Ты не можешь нормально речь сформулировать доступным всем языком, как ты собираешься тогда помогать создателю? Ему если и нужен будет человек на такую должность, то явно с опытом ведения проектов и знаниями по сборке серверов. А твоё предложение просто помогать серверу/наводить на нём порядок - сможет и обычный администратор.

ну да человек админ с иммунитетом банит играков на 2 часа и кикает, а из-за иммунитета мы нечего и сделать не можем, и не на пост главного админа, помощник главного админа

 

Тебе выше человек написал, что писать жалобу надо, если видишь нарушения от администратора. Один фиг тебе не дадут возможность снимать с них права/имуннитет без написанной жалобы игроком. А если и будет жалоба, то её рассматривает создатель.

Данил Мирцаев

Админы-Сервера


Рейтинг: 24


Сообщений: 14


Спасибок: 2

я не про это говорию что бы снимать и всё такое 

Support

Создатель


Рейтинг: 5037


Сообщений: 787


Спасибок: 850

Обязательно рассмотрю как кандидатуру,но я понятия не имею с кем, имею дело и как старые участники проекта сказали тут все решается просто нужно знать пути решения, есть админы которые и 30 минут не отыграли были лишены за нарушения,так что я лучше дам править обычным смертным игрокам которые знают все правила и знают как наказывать,чем нанимать всадника без головы(образно).По поводу Иммунитетных, почти все те кто с иммунитетом либо доверенные лица, либо тем которым пох на жалобы так что не утруждайся их наказать,думаю это будет не просто.

jagers

Вечный бан


Рейтинг: 155


Сообщений: 55


Спасибок: 20

Support писал:

Обязательно рассмотрю как кандидатуру,но я понятия не имею с кем, имею дело и как старые участники проекта сказали тут все решается просто нужно знать пути решения, есть админы которые и 30 минут не отыграли были лишены за нарушения,так что я лучше дам править обычным смертным игрокам которые знают все правила и знают как наказывать,чем нанимать всадника без головы(образно).По поводу Иммунитетных, почти все те кто с иммунитетом либо доверенные лица, либо тем которым пох на жалобы так что не утруждайся их наказать,думаю это будет не просто.

лучше мне дать модератора:)

you  clown <3 

Animeshnik

Админы-Сервера


Рейтинг: 129


Сообщений: 73


Спасибок: 11

Custom писал:
Support писал:

Обязательно рассмотрю как кандидатуру,но я понятия не имею с кем, имею дело и как старые участники проекта сказали тут все решается просто нужно знать пути решения, есть админы которые и 30 минут не отыграли были лишены за нарушения,так что я лучше дам править обычным смертным игрокам которые знают все правила и знают как наказывать,чем нанимать всадника без головы(образно).По поводу Иммунитетных, почти все те кто с иммунитетом либо доверенные лица, либо тем которым пох на жалобы так что не утруждайся их наказать,думаю это будет не просто.

лучше мне дать модератора:)

ты нидастойэн

Тун-тун-тун

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пока всем

Дата: 9 час. назад

Автор: Obo1ma

『CSDM』•Пушки+Лазеры•ღFREEVIP смена команд

Дата: 10 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на [psychopatina]_Durka_

Дата: 18 час. назад

Автор: Alexander

Жалоба на skyline`

Дата: Вчера в 01:45

Автор: BERIYA

Жалоба на Sirop4ik

Дата: 25 марта 2024 г, 10:31

Автор: BERIYA