Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Dizzy
FaL

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 21


Спасибок: 10

1. Ваш ник в игре: FaL
2. Полный ник нарушителя:  Dizzy*
3. Какие правила были нарушены: Бан без действующей причины
4. Краткое описание нарушений: *ниже расписано*
5. Доказательства и время нарушения (видеозаписи, скриншоты и т.д.): *ниже предоставлено*
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•


Человек выдал мне бан совершенно не руководствуясь сводом правил на сервере.
Для начала он меня предупредил что я играю не по правилам, я уточнил у него что не так, затем я решил поискать это правило и не найдя его сказал: что я не собираюсь его соблюдать если его не существует и получаю бан. К тому же он сказал мне зайти на сайт чтобы я его там нашёл видимо, но свод правил на серере и без того ссылается на сайт...

Затем, отсидев свой неспрведливый срок, я возвращаюсь за объяснениями. Демку я сохранить забываю, но зато у нас есть демка с тем, как я пытаюсь разговаривать с одушевлённой стеной в лице Dizzy (смотрите демку)
Demo
В демо из диалога в конце будет понятно, что Dizzy действительно выдал мне бан за "нежелание играть за человека".

Спасибо сказали: Luffy, Maga007, Smoke
Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Отказ, по причине похуй

Спасибо сказали: Why not
FaL

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 21


Спасибок: 10

Тимофей Смирнов(1) писал:

Отказ, по причине похуй

Жаль жалобу не закрыть, да?)

Taimuraz Tuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 73


Сообщений: 22


Спасибок: 10

Беспредел, снять админ! Как совести хватило столько?

Тимофей Смирнов(1) писал:

Отказ, по причине похуй

 

Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Была возможность рассматривать жалобы, но чёт не охото в говне копаться)

kent026rus

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Согласен! ебаеня шляпа а не человек! пиздюк который украл деньги у мамки и купил админку.... 

и еще раз ты такой смелый "малышок" открой вк! че ты прячешься? 

Отредактировал: kent026rus, 19 апреля 2022 г, 14:21
Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Вхахахахахах, твоя мамка мне и так свою пенсию отдаёт, воровать не приходится даже)

Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Вк закрыто, чтобы такие как ты дурочки не надоедали))

kent026rus

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

очкошник ебаный! живи с этим.

тут никто не говорил что приеду, буду писать, разбираться итд, это того не стоит, всего лишь игра! но в игре ты ведешь себя как ебаная дичь, не мужчина. просто живи с тем, что ты ебаная обосанная тряпка, которая не умеет играть и нарушает правила, которые для всех одинаковы. отсюда и такие слова. есть что возразить? или я не прав? - приведи пример... или просто закрой свое очко и веди себя достойно, раз уж ты админ.

 

про вк, просто  хотел посмотреть сколько тебе годиков...

 

Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Пиздец ты тупая подсинка бомжихи оброненный, закрой писеприемник свой  воняет тухлятиной пиздец, я тебе сказал недоразвитое ты существо, что ты играешь не правилам, сказал тебе пиши жб если считаешь что я не прав, но у тебя толку хватает только сосать хуи , и да кстати мои годики тебя ебать не должны))

kent026rus

Пользователь


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Тимофей Смирнов(1) писал:

Пиздец ты тупая подсинка бомжихи оброненный, закрой писеприемник свой  воняет тухлятиной пиздец, я тебе сказал недоразвитое ты существо, что ты играешь не правилам, сказал тебе пиши жб если считаешь что я не прав, но у тебя толку хватает только сосать хуи , и да кстати мои годики тебя ебать не должны))

Я же говрю, обосаная тряпка! и про твой возраст я понял, что  ты ебаная малолетка, которая конструктивно ответ даже дать не может. пишет что в в голове и жопе застряло - одни  хуи, бомжи итд.

понял, что ты прокуренное существо, нещастное, обиженое жизнью и дегами, живи в своей помойке и дрочи на нормальных людей , знай что есть адекватные , не конченые люди до котрых тебе очень далеко.

собака на улце и то лучше живет чем ты в своем бомжатнике. ( раз уж ты о бомжах) иди шкиляй деньги и еби совую бомжиху спидозную. 

зачем мне писать жб на говно такое как ты? хотя какое ты говно? - тебе даже до говна далеко - "существо"  ебаное. 

 

еще раз повторяю , закрой свое очко и живи с тем, что самое донное ничтожество на этом свете  - просто прими это. 

 

пишу тут, что бы знали все какое ты существо.. что такая пародия глвна вообще существует на белом свете.

 

спи спокойно - пиздюшонок.

Отредактировал: kent026rus, 19 апреля 2022 г, 15:09
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пока всем

Дата: 1 час. назад

Автор: 9cunc_9cnqn.017

Жалоба на skyline`

Дата: 4 час. назад

Автор: BERIYA

『CSDM』•Пушки+Лазеры•ღFREEVIP смена команд

Дата: 20 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на [psychopatina]_Durka_

Дата: Вчера в 16:50

Автор: Alexander

Жалоба на Sirop4ik

Дата: 25 марта 2024 г, 10:31

Автор: BERIYA