Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на админа Dizzy
Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

И так имеем два стула, на одном хуи дроченые, на другом пики точеные, на хуях твоя мать, следовательно он занят, на пиках сидел бы твой отец, но он кинул тебя ещё в далеком детстве, так как знал что ты выродок и нахуй ему это надо тянуть инвалида обоссанного.внимание вопрос, мать пересадишь?))

Animeshnik

Админы-Сервера


Рейтинг: 129


Сообщений: 72


Спасибок: 11

Снимите нахуй этого диззи

Тун-тун-тун

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Всем участникам данной жалобы привет,я данный момент отсутствую,на время выдаю мут кто использовал оскорбительную речь в жалобе, рассмотрение будет на выходных.

Спасибо сказали: Luffy
PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Слава ты сам говорил забанил бы человека который оскорбляет мать и родителей в целом, он в здесь в жалобе уже мать упамянул разс 3-4 к тому же на него не первый раз жалуются,. Лиши егои имунку и админки нафиг тебе эта опухоль на сервере

Спасибо сказали: kent026rus, Luffy
Smoke

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

FaL писал:

1. Ваш ник в игре: FaL
2. Полный ник нарушителя:  Dizzy*
3. Какие правила были нарушены: Бан без действующей причины
4. Краткое описание нарушений: *ниже расписано*
5. Доказательства и время нарушения (видеозаписи, скриншоты и т.д.): *ниже предоставлено*
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•


Человек выдал мне бан совершенно не руководствуясь сводом правил на сервере.
Для начала он меня предупредил что я играю не по правилам, я уточнил у него что не так, затем я решил поискать это правило и не найдя его сказал: что я не собираюсь его соблюдать если его не существует и получаю бан. К тому же он сказал мне зайти на сайт чтобы я его там нашёл видимо, но свод правил на серере и без того ссылается на сайт...

Затем, отсидев свой неспрведливый срок, я возвращаюсь за объяснениями. Демку я сохранить забываю, но зато у нас есть демка с тем, как я пытаюсь разговаривать с одушевлённой стеной в лице Dizzy (смотрите демку)
Demo
В демо из диалога в конце будет понятно, что Dizzy действительно выдал мне бан за "нежелание играть за человека".

++

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Аликс Ников писал:

Слава ты сам говорил забанил бы человека который оскорбляет мать и родителей в целом, он в здесь в жалобе уже мать упамянул разс 3-4 к тому же на него не первый раз жалуются,. Лиши егои имунку и админки нафиг тебе эта опухоль на сервере

На сайте он получил наказание,если нужно будет и накажу на сервере,а так спасибо что помогаешь следить за порядком.

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

 По жалобе отказ в демо нет бана,за клевету пред.
C Админом профилактика по обновлению знание по правилам 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

• [Bestkill] - Знакомимся •

Дата: 1 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

жб на попка младенца + Мейби Бейби

Дата: 3 час. назад

Автор: 9cunc_9cnqn.017

жб на kissora

Дата: 16 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на Иммунитет + Vip dD

Дата: 17 час. назад

Автор: HakyPeH

Жалоба на skyline`

Дата: Вчера в 11:53

Автор: Alexander