Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Инфинити и Читер админы так называемые.
h4rd

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

1.Caesar
2.INFINITY,читер
3.убийство без причины(INFINITY),бан 5 минут (читер) за оск. Админу инфинити предупреждение и пусть правила читает как и читер.
5.Infinity в конце 4 или 5 раунд.
6.Другой мир зомби.

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Оск админов бан на 2 ч.

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Гляну позже и скажу точно,но скорее отказ

 

h4rd

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Support писал:

Оск админов бан на 2 ч.

Забыл добавить к жалобе, что убил меня инфинити за то что я хотел забанить игрока ханзо который ломал мостики передо мной и нас людей заражали.

Why not

Вечный бан


Рейтинг: 25


Сообщений: -22


Спасибок: 5

SkulL. писал:

Ну, чел, хули ты хотел, это тупой узбек, который в правилах вообще 0, он даже русский язык не знает, с ним только на узбекском(который я не знаю) или на английском, и то я сомневаюсь, что он хорошо его знает. Он раньше тут играл с випкой и постоянно нарушал правила, за что и отлетал. Я за ним много слежу, пытаюсь собрать на него что то, чтобы снять иммунитет и самому банить его, но как только начинаю следить за ним, то он либо не нарушает, либо сам уходит в наблюдатели

Думаю они и на узбекском с трудом друг друга понимают 51.png

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Infinity получает предупреждение,Читер в рамках правил.
p.s я думал это наша инфинити ) а это узбек какой то 51.png

h4rd

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

SkulL. писал:
Subwoofer писал:
SkulL. писал:

Ну, чел, хули ты хотел, это тупой узбек, который в правилах вообще 0, он даже русский язык не знает, с ним только на узбекском(который я не знаю) или на английском, и то я сомневаюсь, что он хорошо его знает. Он раньше тут играл с випкой и постоянно нарушал правила, за что и отлетал. Я за ним много слежу, пытаюсь собрать на него что то, чтобы снять иммунитет и самому банить его, но как только начинаю следить за ним, то он либо не нарушает, либо сам уходит в наблюдатели

Думаю они и на узбекском с трудом друг друга понимают 51.png

Это я уже не знаю)
Ок, есть и 2 демка аналогичного характера не буду скидывать, понятно почему он тупой)) (просто не понимает)

 

Спасибо сказали: Senpai
h4rd

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

h4rd писал:
SkulL. писал:
Subwoofer писал:
SkulL. писал:

Ну, чел, хули ты хотел, это тупой узбек, который в правилах вообще 0, он даже русский язык не знает, с ним только на узбекском(который я не знаю) или на английском, и то я сомневаюсь, что он хорошо его знает. Он раньше тут играл с випкой и постоянно нарушал правила, за что и отлетал. Я за ним много слежу, пытаюсь собрать на него что то, чтобы снять иммунитет и самому банить его, но как только начинаю следить за ним, то он либо не нарушает, либо сам уходит в наблюдатели

Думаю они и на узбекском с трудом друг друга понимают 51.png

Это я уже не знаю)
Ок, есть и 2 демка аналогичного характера не буду скидывать, понятно почему он тупой)) (просто не понимает)

Что то подобное обязательно скину или если жёстче будет что-то.

 

Senpai

Админы-Сервера


Рейтинг: 12


Сообщений: 1


Спасибок: 1

h4rd писал:

1.Caesar
2.INFINITY,читер
3.убийство без причины(INFINITY),бан 5 минут (читер) за оск. Админу инфинити предупреждение и пусть правила читает как и читер.
5.Infinity в конце 4 или 5 раунд.
6.Другой мир зомби.

Да INFINITY ведёт себя слишком дерзко сам по себе кого то кикает убивает и т.д. 

А Читер очень чаще меняет карту без спроса игроков он тупо меняет на карту которая себе нравится 

 

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

ABDULLAEV писал:
h4rd писал:

1.Caesar
2.INFINITY,читер
3.убийство без причины(INFINITY),бан 5 минут (читер) за оск. Админу инфинити предупреждение и пусть правила читает как и читер.
5.Infinity в конце 4 или 5 раунд.
6.Другой мир зомби.

Да INFINITY ведёт себя слишком дерзко сам по себе кого то кикает убивает и т.д. 

А Читер очень чаще меняет карту без спроса игроков он тупо меняет на карту которая себе нравится 

 

Может всё наоборот? Захоидл вчера, за 10-15 минут инфинити поменял карту 3 раза. Metro_Pro видел 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 4 час. назад

Автор: 9cunc_9cnqn.017

Нарушение правил кт

Дата: 9 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: Вчера в 12:23

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: Вчера в 12:11

Автор: Alexander

snyat

Дата: Вчера в 11:49

Автор: Alexander