жб на Суэтолог-BigBoss
Spectre

Пользователь

Рейтинг: 409

Спасибок: 67

Ваш ник в игре: 1 
2. Полный ник нарушителя: Суэтолог-BigBoss
3. Какие правила были нарушены: незаражение, кил и кик без причины
4. Краткое описание нарушений: не заразил, дальше убил администратора Lucifer из за того, что не смог его заразить, потом опять его убил, возможно за оскорбления, т.к. они оба писали на узбекском, и скорее всего наш нарушитель так же оскорблял, потом вовсе кикнул его
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/TvJZP
6. Название сервера, где было нарушение: зм

/\_/\

Спасибо сказали: Senpai
Senpai

Админы-Сервера

Рейтинг: 12

Спасибок: 1

SkulL. писал:

4. Краткое описание нарушений: не заразил, дальше убил администратора Lucifer из за того, что не смог его заразить, потом опять его убил, возможно за оскорбления, т.к. они оба писали на узбекском, и скорее всего наш нарушитель так же оскорблял, потом вовсе кикнул его
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/TvJZP

У тебя всё нормально ещё до того как ты зашёл он забанил двоих игроков без причин я спросил причину а он молчал вот тебе и причина килла и оскорблял меня ты не мужик ты тёлка т.д. 

Senpai

Админы-Сервера

ABDULLAEV писал:
SkulL. писал:

У тебя всё нормально ещё до того как ты зашёл он забанил двоих игроков без причин я спросил причину а он молчал вот тебе и причина килла и оскорблял меня ты не мужик ты тёлка т.д. 

Заходи спроси у игроков нарушал ли я правила если хоть трое скажут да я сам признаюсь в наруушений но такое не было и не будет я блять днём в полном сижу в спектре и смотрю за сервером чтоб не нарушали правила а ты тут несёшь какую то дишманскую чужь 

А насчёт его килла у нас была личная причина он сам знает это было моё первое нарушение за всё время который я стал админом и будет последним

Subwoofer

МОДЕРА́ТОР

Рейтинг: 303

Спасибок: 53

Снять иммунитет 

Спасибо сказали: Spectre
Subwoofer

МОДЕРА́ТОР

Рейтинг: 303

Спасибок: 53

Перед покупкой привилегий надо ознакомиться с правилами администратора 

Отредактировал: Subwoofer, 11 июля 2022 г, 11:50
Senpai

Админы-Сервера

Subwoofer писал:

Я ознакомился 

Senpai

Админы-Сервера

ABDULLAEV писал:
Subwoofer писал:

Я ознакомился 

Ну блин есть столько админов но как всегда скулл любит меня осуждать

Скулл ты сам 2 раза без причин кикнул и забанил тебе кто то что нибудь сказали будь мужиком говорю Lucifer забанил двух челов без причин и нарушений 

Спасибо сказали: Илья Пикулев
Илья Пикулев

Админы-Сервера

Рейтинг: 328

Спасибок: 40

ABDULLAEV писал:
ABDULLAEV писал:
Subwoofer писал:

Я ознакомился 

Скулл ты сам 2 раза без причин кикнул и забанил тебе кто то что нибудь сказали будь мужиком говорю Lucifer забанил двух челов без причин и нарушений 

У Скулли есть такая мания, я всё жду когда он въебётся чтоб снять его. Но пока времени нет тщательно последить за ним.

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Senpai

Админы-Сервера

Илья Пикулев писал:
ABDULLAEV писал:
ABDULLAEV писал:
Subwoofer писал:

Я ознакомился 

У Скулли есть такая мания, я всё жду когда он въебётся чтоб снять его. Но пока времени нет тщательно последить за ним.

Согласен он сам блять вчера игрока забанил без причин оскорблял его и забанил 

Support

Создатель

Рейтинг: 552

Спасибок: 87

Как же заебали иностранцы когда они поймут уже что это сервер на русском языке максимум можно акцент иметь, но не пиздеть на хуй,хуй пойми на каком языке.
Из-за этого и такая ситуация возникает.
Даю обоим предупреждение далее уже наказание только,для BigBoss даю сутки чтоб Lucifer написал что вы шутили и тому подобное т.к я вижу нарушение,но есть предистория или нет хз.
Если не отпишется тут и не пояснит свою точку зрения я снимаю иммунитет.

Спасибо сказали: Subwoofer, Senpai, 4EcTeP
Илья Пикулев

Админы-Сервера

Рейтинг: 328

Спасибок: 40

Support писал:

Как же заебали иностранцы когда они поймут уже что это сервер на русском языке максимум можно акцент иметь, но не пиздеть на хуй,хуй пойми на каком языке.
Из-за этого и такая ситуация возникает.
Даю обоим предупреждение далее уже наказание только,для BigBoss даю сутки чтоб Lucifer написал что вы шутили и тому подобное т.к я вижу нарушение,но есть предистория или нет хз.
Если не отпишется тут и не пояснит свою точку зрения я снимаю иммунитет.

Он игнорит на сервере xD 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Спасибо сказали: Senpai
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ПРОМЕТЕЙ КРУТОЙ АДМИН ШАПКА ЧЕБУРАШКИ

Дата: 15 час. назад

Автор: Subwoofer

BaRoN

Дата: Позавчера в 19:17

Автор: Kokc