Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
taggasvxaarqrqd
Kokc

Временный бан


Рейтинг: 53


Сообщений: 28


Спасибок: 5

  1. kokccc
  2. PROMETEY 
  3. бан без причины 
  4. БЛИН РИБЯТА ЗАШОЛ НА СЕРВИР ВСЕ РАДАВАЛИСЬ ЧТО Я ИГРАЮ ЗА ЗМ БОРЮСЬ С КРУТЫМИ КТШНИКАМИ. ЗАШЕЛ КАКОЙ ТО УСКОГЛАЗЫЙ АДМИН С ПИНГАМ 200 ШАПОЧКОЙ ЧЕБУРАШКИ НУ СРАЗУ ВИДНО КРУТОЙ ИГРОК, СИЛЬНЫЙ И ЗОБАНИЛ БЕЗ ПРИЧИНЫ, ЧТО ЗА ПЕСПОРЯДАК РАЗБИРИТЕСЬ УЖЕ НАКАНЕЦ ТА АДМИНЫ, Я ПОНИМАЮ ЧТО У САБФИФЕРА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЖЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ ИЛИ ТОЖЕ ПИНГ 1000 НА ФОРУМЕ, ЧТО ОН НИЧЕГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ, НАДЕЮСЬ  НА САПОРТА (ах да, жалость на админке под егорчиком ейкей сасфуфером под тем шо я обходил баны на сервере. даже смешно звучало с твоей стороны, ты действительно cильно жалок даже под админом, ведь меня забанили без причины и я должен был ждать 2 часа по твоему? Хых, у меня работа, друзья я играю от силы 3 часа в день и ради какого то тупоголового казаха с пингом 200 с нонстима я должен был ждать 2 часа, ну да согласен обход бана важнее того, что админ банит без причины, похлопаем уважаемой администрации бесткилла крутому сабуферу)
  5. демка https://dropmefiles.com/UoRtZ
  6. другой мир
Отредактировал: Kokc, 10 августа 2022 г, 20:26
Kokc

Временный бан


Рейтинг: 53


Сообщений: 28


Спасибок: 5

добавляю про обход бана промитая. от бездарного админа егорчека сабуфера который пытался сказать, что его дружок в шапочке чебурашки не обходил бан, а забанил в ответ хаФЫХАХФАХФЫХАФЫХСХФАХФХЫАХЫАХЫ ну ты бы хотя бы банлист еще раз чекнул и то как его забанили 2 раза в разное время и с разным айпи, как такая мерзость вообще может быть администратором, у меня аж слезы на глазах, чистейший смех кхфахХАХФСХФХЗАФЫЗСФ

 

Отредактировал: Kokc, 10 августа 2022 г, 20:36
PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Kokc писал:

добавляю про обход бана промитая. от бездарного админа егорчека сабуфера который пытался сказать, что его дружок в шапочке чебурашки не обходил бан, а забанил в ответ хаФЫХАХФАХФЫХАФЫХСХФАХФХЫАХЫАХЫ ну ты бы хотя бы банлист еще раз чекнул и то как его забанили 2 раза в разное время и с разным айпи, как такая мерзость вообще может быть администратором, у меня аж слезы на глазах, чистейший смех кхфахХАХФСХФХЗАФЫЗСФ

После бана от этого типа,я перезашел его забанил потом хотел дать бан себе но надо было подождать минуту, решил не ждать попросил знакомого админа,тот нехотя забанил,тебе я бан дал и буду давать ты как опухоль тебя нельзя пускать на сервер ты оскорбляешь всех без причин.

Спасибо сказали: Why not
PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Ohm писал:
Kokc писал:

добавляю про обход бана промитая. от бездарного админа егорчека сабуфера который пытался сказать, что его дружок в шапочке чебурашки не обходил бан, а забанил в ответ хаФЫХАХФАХФЫХАФЫХСХФАХФХЫАХЫАХЫ ну ты бы хотя бы банлист еще раз чекнул и то как его забанили 2 раза в разное время и с разным айпи, как такая мерзость вообще может быть администратором, у меня аж слезы на глазах, чистейший смех кхфахХАХФСХФХЗАФЫЗСФ

После бана от этого типа,я перезашел его забанил потом хотел дать бан себе но надо было подождать минуту, решил не ждать попросил знакомого админа,тот нехотя забанил,тебе я бан дал и буду давать ты как опухоль тебя нельзя пускать на сервер ты оскорбляешь всех без причин.

Я за обход сам себе выдаю бан сразу 

Kokc

Временный бан


Рейтинг: 53


Сообщений: 28


Спасибок: 5

Ohm писал:
Kokc писал:

добавляю про обход бана промитая. от бездарного админа егорчека сабуфера который пытался сказать, что его дружок в шапочке чебурашки не обходил бан, а забанил в ответ хаФЫХАХФАХФЫХАФЫХСХФАХФХЫАХЫАХЫ ну ты бы хотя бы банлист еще раз чекнул и то как его забанили 2 раза в разное время и с разным айпи, как такая мерзость вообще может быть администратором, у меня аж слезы на глазах, чистейший смех кхфахХАХФСХФХЗАФЫЗСФ

После бана от этого типа,я перезашел его забанил потом хотел дать бан себе но надо было подождать минуту, решил не ждать попросил знакомого админа,тот нехотя забанил,тебе я бан дал и буду давать ты как опухоль тебя нельзя пускать на сервер ты оскорбляешь всех без причин.

позорище, какая разница что там было, если ты все таки обошел бан. кого я оскорблял когда ты дал бан мне за читы, скажи?)))) ты ведь сам дал бан без причины, а теперь жалуешься на оскорбления в свой адресс?) смысл от твоих банов то, ничтожество? я за мгновение могу сменить и стим айди и айпи и стать новым игроком с пингом 10, а не 300 как у тебя идиотище, просто сейчас я еще пытаюсь говорить по человечески с таким мусором как ты

 

PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Он только в своей жалобе задел модера и пытается оправдать себя и свои действия тупыми аргументами 

 

Kokc

Временный бан


Рейтинг: 53


Сообщений: 28


Спасибок: 5

что поделать если модер слепой и сразу бежит закрывать жалобы даже ничего не посмотрев, если он не хочет разбираться на сервере, как ему вообще дали модерку? просто интересно, как этот индивидум достиг такого крутого статуса в жизни, айпи у тебя разный соответсвтенно ты обошел бан, похуй вообще гиперпоебать что там ты хотел после этого сделать или забанить сам себя, ты ведь обошел бан, соответсвенно это нарушение правил и то что ты тут слезы и обиды на весь сервер пускаешь из за меня (МОЛ Я ТЕБЯ ПОСТОЯННО БАНИТЬ БУДУ ТЫ МЕНЯ ОСКОРБИЛ МНЕ ОБИДНО ОЧЕНЬ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ ПОМНИТЬ) это чисто твоя проблема

 

Отредактировал: Kokc, 10 августа 2022 г, 20:47
PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Я не против пусть дадут бан за обход,это не отменяет факт что тебе я дышать на сервере не дам,на счёт модера,он не мало сделал, посмотри прошлые жалобы,как мои так и других игроков 

PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Spectre писал:

Челу уже две жалобы закрыли, а он все равно пытается что-то доказать, вот сука упертый баран51.png

Странный тип,мне в ВК писал обматерил, я половины слов не знал,семью мою затронул,после такого преступление назвать его нормальным,его от общества изолировать нужно,весь сервер против него 

PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

Spectre писал:
Ohm писал:
Spectre писал:

Челу уже две жалобы закрыли, а он все равно пытается что-то доказать, вот сука упертый баран51.png

Странный тип,мне в ВК писал обматерил, я половины слов не знал,семью мою затронул,после такого преступление назвать его нормальным,его от общества изолировать нужно,весь сервер против него 

Мне тоже в вк писал, но я без ответа кинул в чс56.png

Ещё против моей шапочки что то имеет)

 

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

 Так,по фактам по мимо тех оскорбление которые были более недели назад на сервере со своим дружком от кокса были еще подобные выходки ?

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на Иммунитет + Vip dD

Дата: 5 час. назад

Автор: GSclient1

• [Bestkill] - Знакомимся •

Дата: 10 час. назад

Автор: Siropchik

жб на Русский

Дата: Вчера в 18:52

Автор: EldrisYT

жб на попка младенца + Мейби Бейби

Дата: Вчера в 11:25

Автор: EldrisYT

жб на kissora

Дата: Позавчера в 18:51

Автор: shizyry