Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Возрастные ограничений игры за кт на дждаил сервере
Smekta

Vip-Игроки


Рейтинг: 108


Сообщений: 53


Спасибок: 11

1. Название сервера побег из тюрьмы
2. Какое пожелание (желательно подробнее) добавить возростное ограничене за кт 14+ 
3. Свой комментарий по этому поводу: так как очень много нарушений от юных любителей покомандовать, нужно навести порядок в этом вопросе

Спасибо сказали: VinniVanilla, GasteR, zenlyyy
VinniVanilla

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

HIGERA. писал:

1. Название сервера побег из тюрьмы
2. Какое пожелание (желательно подробнее) добавить возростное ограничене за кт 14+ 
3. Свой комментарий по этому поводу: так как очень много нарушений от юных любителей покомандовать, нужно навести порядок в этом вопросе

Я кстати его поддеживаю, т.к. 14 летняя шкила не может командовать нормально, они приказы некорректно дают и фрикилят жоско. В случае бунта их щёлкают по еблу зеки, как семечки. 

Спасибо сказали: Сибиряк.017
Бывшая Смерть

Пользователь


Рейтинг: 305


Сообщений: 40


Спасибок: 53

VinniVanilla писал:
HIGERA. писал:

1. Название сервера побег из тюрьмы
2. Какое пожелание (желательно подробнее) добавить возростное ограничене за кт 14+ 
3. Свой комментарий по этому поводу: так как очень много нарушений от юных любителей покомандовать, нужно навести порядок в этом вопросе

Я кстати его поддеживаю, т.к. 14 летняя шкила не может командовать нормально, они приказы некорректно дают и фрикилят жоско. В случае бунта их щёлкают по еблу зеки, как семечки. 

Реально, я играю на серваке: Жизнь в Тюрьме, там одна школота, их реально зеки щёлкают как семечки, а випы не заходят на сервак. Есть школьник: Бам бустер. Он изменил свой голос с помощью программы. Мне говорили, что на другом сервере у него был девчачий голос, а на этом - мужской

Ушёл навсегда, Прощайте

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

Smekta писал:

1. Название сервера побег из тюрьмы
2. Какое пожелание (желательно подробнее) добавить возростное ограничене за кт 14+ 
3. Свой комментарий по этому поводу: так как очень много нарушений от юных любителей покомандовать, нужно навести порядок в этом вопросе

Доброго времени суток, Smekta. Прошу прощение за столь долгий ответ.

Ваше предложение оставлено на рассмотрение. Ответим, как будет вынесено решение со стороны Главного Администратора и других Модераторов

 

С уважением,

Модератор JB _|BERIYA|_

Отредактировал: BERIYA, 15 июня 2023 г, 10:43
Спасибо сказали: GasteR, Gay
zenlyyy

Вечный бан


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Спасибок: 3

Мне кажется это будет невозможно(я тоже так хотел если честно)ну короч там тип дохнув школяр пришло что пиздец вот этот влад,араб они командовать по просту не умеют,им где то по 8-9,но слава говорил что это будет невозможно т.к(так как)будет маленький онлайн все уйдут из проекта 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 1 час. назад

Автор: NeSvechka

Жб на Свечку

Дата: 22 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: Вчера в 23:37

Автор: HakyPeH

ЖБ на k0rb1t

Дата: Вчера в 17:19

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander