Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
По поводу игры "Догонялки" + предложение по изменению самой игры
VinniVanilla

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

  1. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]
  2.  В игровые дни админы/випы запускают игры. Как мы все знаем, догонялки - самая скучная, долгая и нудная игра. Я предлагаю запретить запускать ее 2 раза подряд, ибо это глупо и сильно надоедает кт, особенно если ты пытаешься всю игру догнать админов, которые и запускают эту игру. Также хочу отметить, что в реальной жизни, чтобы ты гнал кого-то или передал роль догоняющего другому, нужно всего лишь каснуться игрока. Так почему у зеков сотни хп!??! Дайте им по 15-50 хп чтоб баланс некий был. А то приходиться 3-4 раза ПКМ их бить или зажимать ЛКМ и так их догонять, а это неудобно и нелогично.
  3.  Обычно догонялки запускают админы-про игркои, которые умеют серфить и бхопить. Их очень трудно догнать, а если и догонишь, то приходиться их бить кулаками несколько секунд, и пока ты их пиздишь, они могут сбежать. Из-за этого есть желание килл в консоль писать сразу, а за это полагается наказание. Опять же, я сравниваю эту игру в кс на сервере, с игрой из реальной жизни, где многие просто привыкли кого-то 1 раз коснуться, чтобы тот либо был догоняющим, либо выбывал из игры до конца игры/раунда.
Отредактировал: VinniVanilla, 14 мая 2023 г, 14:23
VinniVanilla

Пользователь


Рейтинг: 24


Сообщений: 4


Спасибок: 4

VinniVanilla писал:
  1. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]
  2.  В игровые дни админы/випы запускают игры. Как мы все знаем, догонялки - самая скучная, долгая и нудная игра. Я предлагаю запретить запускать ее 2 раза подряд, ибо это глупо и сильно надоедает кт, особенно если ты пытаешься всю игру догнать админов, которые и запускают эту игру. Также хочу отметить, что в реальной жизни, чтобы ты догнал кого-то или передал роль догоняющего другому, нужно всего лишь каснуться игрока. Так почему у зеков сотни хп!??! Дайте им по 15-50 хп чтоб баланс некий был. А то приходиться 3-4 раза ПКМ их бить или зажимать ЛКМ и так их догонять, а это неудобно и нелогично.
  3.  Обычно догонялки запускают админы-про игроки, которые умеют серфить и бхопить. Их очень трудно догнать, а если и догонишь, то приходиться их бить кулаками несколько секунд, и пока ты их пиздишь, они могут сбежать. Из-за этого есть желание сразу прописать себе килл в консоль, а за это полагается наказание. Опять же, я сравниваю эту игру в кс на сервере с игрой из реальной жизни, где многие просто привыкли кого-то 1 раз коснуться, чтобы тот либо был догоняющим, либо выбывал из игры до конца игры/раунда.

 

zenlyyy

Вечный бан


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Спасибок: 3

VinniVanilla писал:
VinniVanilla писал:
  1. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]
  2.  В игровые дни админы/випы запускают игры. Как мы все знаем, догонялки - самая скучная, долгая и нудная игра. Я предлагаю запретить запускать ее 2 раза подряд, ибо это глупо и сильно надоедает кт, особенно если ты пытаешься всю игру догнать админов, которые и запускают эту игру. Также хочу отметить, что в реальной жизни, чтобы ты догнал кого-то или передал роль догоняющего другому, нужно всего лишь каснуться игрока. Так почему у зеков сотни хп!??! Дайте им по 15-50 хп чтоб баланс некий был. А то приходиться 3-4 раза ПКМ их бить или зажимать ЛКМ и так их догонять, а это неудобно и нелогично.
  3.  Обычно догонялки запускают админы-про игроки, которые умеют серфить и бхопить. Их очень трудно догнать, а если и догонишь, то приходиться их бить кулаками несколько секунд, и пока ты их пиздишь, они могут сбежать. Из-за этого есть желание сразу прописать себе килл в консоль, а за это полагается наказание. Опять же, я сравниваю эту игру в кс на сервере с игрой из реальной жизни, где многие просто привыкли кого-то 1 раз коснуться, чтобы тот либо был догоняющим, либо выбывал из игры до конца игры/раунда.Ага блять как мне задолбалось вот эти именно девочки особенно говорим не запускай сука эти долбаные догоны,прятки включи лучше день штурма,но нет они запускают догоны

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 43 мин. назад

Автор: NeSvechka

Жб на Свечку

Дата: 21 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 23 час. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на k0rb1t

Дата: Вчера в 17:19

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander