Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Правила
PALA4

Пользователь


Рейтинг: 1470


Сообщений: 80


Спасибок: 278

Приветствую всех уважаемые пользователи и игроки нашего проекта BESTKILL

У меня есть некоторые претензии к игрокам имеющие услуги VIP/ADMIN> на каком-либо сервере. 

Еще давным давно я заметил это и только сейчас хочу сказать вам об этом. 

Просмотрев БАН ЛИСТ я удивился причинам и их наказаниям. Почему ВЫ не соблюдаете поставленный регламент и не наказываете игроков в соответствии с нашими правилами? Почему за такие мелкие нарушения по типу "Незаражение/Блок/Оскорбление", вы даете такой большой срок бана (1-2ч, а то и сутки)?

Прежде чем выдавать бан, надо объяснить игроку что так делать запрещено(если он нарушает), показать и рассказать им об этом, а не выдавать бан, БАН это крайняя мера наказания, если игрок не понимает вас или ему индифферентно на ваши предупреждения, то только в этом случае стоит выдавать бан, будьте внимательны и бдительны с этим.

Такие наказания никуда не годятся, такими банами вы просто показываете всем свою некомпетентность и неумение соблюдать порядок и справедливость, правила для ВСЕХ и были написаны не спроста. 

Просьба ко ВСЕМ тщательно ознакомиться со ВСЕМИ правилами сервера, на котором вы играете, иначе за такие вот косяки будут сняты услуги. 

Уважайте себя и других играя на серверах, покажите всем свое умение адекватно и спокойно курировать, а не выдавать бан, ведь таким образом вы позорите BESTKILL и даете понять, что тут администраторы неадекватные, давайте исправим это. Еще раз прошу вас ВСЕХ ознакомиться с правилами и в дальнейшем выдавать наказание в соответствии с ними. Чтобы потом не было никаких претензий к Модераторам!

С уважением Ст.Модератор – PALA4

Отредактировал: PALA4, 27 апреля 2024 г, 17:38
Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

Полностью согласен с Модератором,но так же поддерживаю меру наказания если люди были уже не однократно предупреждены и даже забанены,то банте их сразу на 2-6 ч а то и на сутки,чтоб пример не был заразительным.
Примером Модераторы сервера Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• справились с поставленной задачей,теперь на сервере минимизирован мат и полностью отсутствуют оскорбления!!!! Ну пока модеры некоторые отсутствовали там немного бардак появился но не значительный.

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Support писал:

Полностью согласен с Модератором,но так же поддерживаю меру наказания если люди были уже не однократно предупреждены и даже забанены,то банте их сразу на 2-6 ч а то и на сутки,чтоб пример не был заразительным.
Примером Модераторы сервера Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• справились с поставленной задачей,теперь на сервере минимизирован мат и полностью отсутствуют оскорбления!!!! Ну пока модеры некоторые отсутствовали там немного бардак появился но не значительный.

Да мат опять начал появляться в жизни сервера Побег, будем снова наводить порядок)

Отредактировал: PALA4, 3 сентября 2023 г, 20:58
Спасибо сказали: KOHCTAHTNH.017, Mr.Solidn, UzKing.017, Роналдо7
TryCuKu_B_KpoBu

Админы-Сервера


Рейтинг: 83


Сообщений: 13


Спасибок: 14

Support писал:

Полностью согласен с Модератором,но так же поддерживаю меру наказания если люди были уже не однократно предупреждены и даже забанены,то банте их сразу на 2-6 ч а то и на сутки,чтоб пример не был заразительным.
Примером Модераторы сервера Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• справились с поставленной задачей,теперь на сервере минимизирован мат и полностью отсутствуют оскорбления!!!! Ну пока модеры некоторые отсутствовали там немного бардак появился но не значительный.

щас я когда свободен буду буду заходить, и чет делать с такими умниками которые делают бред на сервере как "Заходят за кт без микро и фри килляют" Оскорбляют администрацию в спину и т.д. и т.п. 

-----

Слова Модератора PALA4 шик!

Спасибо сказали: PALA4, KOHCTAHTNH.017
PALA4

Пользователь


Рейтинг: 1470


Сообщений: 80


Спасибок: 278

Молодцы! Уже стало более менее лучше с банами и их наказаниями,отныне продолжайте в таком же духе! 
Я слежу за всеми вами)

Не думайте, что я не играю 47.png

Спасибо сказали: RAGOSS, KOHCTAHTNH.017, Kent32
Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

WresTleR писал:

Приветствую всех уважаемые пользователи и игроки нашего проекта BESTKILL

У меня есть некоторые претензии к игрокам имеющие услуги VIP/ADMIN> на каком-либо сервере. 

Еще давным давно я заметил это и только сейчас хочу сказать вам об этом. 

Просмотрев БАН ЛИСТ я удивился причинам и их наказаниям. Почему ВЫ не соблюдаете поставленный регламент и не наказываете игроков в соответствии с нашими правилами? Почему за такие мелкие нарушения по типу "Незаражение/Блок/Оскорбление", вы даете такой большой срок бана (1-2ч, а то и сутки)?

Прежде чем выдавать бан, надо объяснить игроку что так делать запрещено(если он нарушает), показать и рассказать им об этом, а не выдавать бан, БАН это крайняя мера наказания, если игрок не понимает вас или ему индифферентно на ваши предупреждения, то только в этом случае стоит выдавать бан, будьте внимательны и бдительны с этим.

Такие наказания никуда не годятся, такими банами вы просто показываете всем свою некомпетентность и неумение соблюдать порядок и справедливость, правила для ВСЕХ и были написаны не спроста. 

Просьба ко ВСЕМ тщательно ознакомиться со ВСЕМИ правилами сервера, на котором вы играете, иначе за такие вот косяки будут сняты услуги. 

Уважайте себя и других играя на серверах, покажите всем свое умение адекватно и спокойно курировать, а не выдавать бан, ведь таким образом вы позорите BESTKILL и даете понять, что тут администраторы неадекватные, давайте исправим это. Еще раз прошу вас ВСЕХ ознакомиться с правилами и в дальнейшем выдавать наказание в соответствии с ними. Чтобы потом не было никаких претензий к Модераторам!

С уважением Модератор – PALA4

Ещё есть карты на прохождения, где админы дают бан по 12 часов за ломание досок и иных предметов. В правилах написано 10 минут 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Спасибо сказали: _КЕНТ_32, KOHCTAHTNH.017
PALA4

Пользователь


Рейтинг: 1470


Сообщений: 80


Спасибок: 278

Илья Дигл писал:
WresTleR писал:

Приветствую всех уважаемые пользователи и игроки нашего проекта BESTKILL

У меня есть некоторые претензии к игрокам имеющие услуги VIP/ADMIN> на каком-либо сервере. 

Еще давным давно я заметил это и только сейчас хочу сказать вам об этом. 

Просмотрев БАН ЛИСТ я удивился причинам и их наказаниям. Почему ВЫ не соблюдаете поставленный регламент и не наказываете игроков в соответствии с нашими правилами? Почему за такие мелкие нарушения по типу "Незаражение/Блок/Оскорбление", вы даете такой большой срок бана (1-2ч, а то и сутки)?

Прежде чем выдавать бан, надо объяснить игроку что так делать запрещено(если он нарушает), показать и рассказать им об этом, а не выдавать бан, БАН это крайняя мера наказания, если игрок не понимает вас или ему индифферентно на ваши предупреждения, то только в этом случае стоит выдавать бан, будьте внимательны и бдительны с этим.

Такие наказания никуда не годятся, такими банами вы просто показываете всем свою некомпетентность и неумение соблюдать порядок и справедливость, правила для ВСЕХ и были написаны не спроста. 

Просьба ко ВСЕМ тщательно ознакомиться со ВСЕМИ правилами сервера, на котором вы играете, иначе за такие вот косяки будут сняты услуги. 

Уважайте себя и других играя на серверах, покажите всем свое умение адекватно и спокойно курировать, а не выдавать бан, ведь таким образом вы позорите BESTKILL и даете понять, что тут администраторы неадекватные, давайте исправим это. Еще раз прошу вас ВСЕХ ознакомиться с правилами и в дальнейшем выдавать наказание в соответствии с ними. Чтобы потом не было никаких претензий к Модераторам!

С уважением Модератор – PALA4

Ещё есть карты на прохождения, где админы дают бан по 12 часов за ломание досок и иных предметов. В правилах написано 10 минут 

Если вы заметили такое нарушение, предупредите об этом Администратора (если вы как Администратор заметили нарушение у другого Администратора, то в этом случае лучше подать жалобу, т.к наказание при предъявлении док-ва (видео, демо) наказание будет намного строже, чем наказание на сервере. При таких нарушениях услуга будет удаляться либо ограничиваться до VIP! ЗА ТАКУЮ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!

Отредактировал: PALA4, 20 сентября 2023 г, 23:00
Спасибо сказали: Илья Дигл, RAGOSS, Kent32
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 6 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 14 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:49

Автор: HakyPeH