Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ВСЕ АДМИНЫ СЮДА!!
Бывшая Смерть

Пользователь


Рейтинг: 305


Сообщений: 40


Спасибок: 53

Вот у меня парочку... нет. Миллиар вопросов к админам сервера: "Жизнь в тюрьме". Почему я написал на игрока: "Ihgodsfjkjjk" жалобу а на нее хуй чешут? Мне под этой жб написал Сибиряк мол типо наконец-то вы начали скидывать демки и пото и удалил. Сегодня он уже несколько раз заходил на сервер и делал голосование на бан мне на 10 минут. Сука, дайте мне ДС я вам скрины отправлю, я сегодня такое про него узнал. Он оказывается не один - их целая компашка. И ещё я хочу спросить лично у: "Support". Ihgodsfjkjjk - бывший модератор? Ладно, вернёмся к сути. Мне подсказал очень крутой человек, имя которого я не произнесу, он сказал мне, что они готовятся к взлому наших аккаунтов на которых между прочим находятся админы и випы, а именно они хотят забанить: "аниме" и "TBoya_SMePTb", тобеж меня. Почему вы игнорируете мое жб на него? Может быть слава наоборот за него? Просто мне сказали, что у вас с ним была какая-то связь.

Ну а если это все не правда, то уж извиняйте, я хотел выразиться. Кстати, киньте мне в ЛС свой ТГ я вам предоставлю демку с сервака либо скрины с перепиской с человеком, который мне предоставил данную информацию.

Дай бог чтобы это прочитал хоть один админ

Ушёл навсегда, Прощайте

gdfgdf

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 7


Спасибок: 7

Дело в том, что всем админам на тебя похуй.  Ты уменьшаешь онлайн сервера своей душность. Только конченный даун сразу бы не понял, что я не один, а нас 3. И конечно, мы наняли дарка, он так усердно трудиться, чтобы взломать ваши аккаунты. Давай, Dark, за дело!

Отредактировал: gdfgdf, 30 сентября 2023 г, 22:55
Спасибо сказали: wolfs, Киберкуплер, tgshtorm95
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Хм, насчет пропажи моего сообщения не знаю куда оно делось, возможно кто то из модераторов удалил, либо же это произошло из за моего бана на форуме, не знаю честно. А так да вы молодцы что начали писать демо, по вашей жалобе уже принят ответ, не всегда есть возможность быстро и четко обработать жалобы, но мы стремимся все исправить.

Насчет какой то связи с кем то, то это полный бред, зачем нам старшим администраторам и тем более гл администратору это нужно? У нас принцип справедливости, и мы бы никогда такого бы не разрешили , тк это репутация проекта. Просто большая проблема с данным сервером присутствует, тк там нет постояно играющих модераторов как это есть на других серверах нашего проекта. Но и пока не совсем понятно дальнейшая судьба даного сервера, но мы так же постараемся  разобраться в жтой вопросе и решить что будет дальше.

Бывшая Смерть

Пользователь


Рейтинг: 305


Сообщений: 40


Спасибок: 53

Данный молодой человек написал мне, что у них есть компашка, которая прямо сейчас пытаются взломать наши аккаунты. Я очень сильно беспокоюсь за свой аккаунт, так как на нем сейчас стоит администратор и вип. Я не знаю что мне делать????

Ушёл навсегда, Прощайте

Спасибо сказали: wolfs, Киберкуплер, Роналдо7
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Не стоит верить каждому слову которое вам говорят, возможно они этого и добиваются чтобы создать в вас панику. Не переходите по ссылкам и не скачивайте файлы которые вам могут отправлять ( Так же не переходите по подозрительным ссылкам да и вообще не стоит)  Если оно все таки смогут завладеть вашим аккаунтом мы сможем это определить

Бывшая Смерть

Пользователь


Рейтинг: 305


Сообщений: 40


Спасибок: 53

Хорошо, спасибо заместитель модератора!

Ушёл навсегда, Прощайте

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Рад был помочь)

Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Закрыто!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на k0rb1t

Дата: 2 час. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на Путина

Дата: 18 час. назад

Автор: Лали

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Вчера в 14:33

Автор: Alexander

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH