Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Настя
Kaneki003

Временный бан


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

1.Ваш ник:kaneki                                    2.Полный ник нарушителя:Наська 3.Какие правила были нарушены:2.5, 2.2                                  4.Игрок с ником Шышка говрит то что это он дал приказ на то чтобы не использовали гранаты на что мы сказали что выдадим игроку фд после чего она меня оскорбила а Шишка в ответ оскорбил ее хотя на демо она оскорбила меня первым, а перевела она меня в 1 раз за не мой приказ а во 2 раз даже незнаю за что, а модер вместо того чтобы разобратся дал  мне, и Шышке бан за якобы кик без причины а ему бан за оск.    5.Прикрепил                                          6.Побег из [JailBreak]

Спасибо сказали: Travka, СКОРПИОН
Support

Создатель


Рейтинг: 5105


Сообщений: 770


Спасибок: 867

Демо будет ?

Kaneki003

Временный бан


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Демо почему то не могу прикрепить могу лично вк скинуть расмотришь? 

Отредактировал: Kaneki003, 25 ноября 2023 г, 16:07
Kaneki003

Временный бан


Рейтинг: 14


Сообщений: 4


Спасибок: 2

Ну буду ждать если да я скину в личку тебе 

СКОРПИОН

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 6


Спасибок: 3

Kaneki003 писал:

1.Ваш ник:kaneki                                    2.Полный ник нарушителя:Наська 3.Какие правила были нарушены:2.5, 2.2                                  4.Игрок с ником Шышка говрит то что это он дал приказ на то чтобы не использовали гранаты на что мы сказали что выдадим игроку фд после чего она меня оскорбила а Шишка в ответ оскорбил ее хотя на демо она оскорбила меня первым, а перевела она меня в 1 раз за не мой приказ а во 2 раз даже незнаю за что, а модер вместо того чтобы разобратся дал  мне, и Шышке бан за якобы кик без причины а ему бан за оск.    5.Прикрепил                                          6.Побег из [JailBreak]

Так оно и было

q всем

 

Спасибо сказали: Kaneki003
Сифон

Пользователь


Рейтинг: 3633


Сообщений: 123


Спасибок: 702

Доброго времени суток.

Отсутствует демо запись, в жалобе отказано.
От себя могу сказать. Лично видел ваши нарушения, т.к в тот момент находился на сервере, с наказанием в виде - кика полностью согласен.
Давали дополнительные приказы во время глобального ФД, что запрещено, а так же кикнули игрока без причины.

Жалоба закрыта.

Отредактировал: Сифон, 25 ноября 2023 г, 16:33
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 26 мин. назад

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 3 час. назад

Автор: HakyPeH

Высшее руководство

Дата: Вчера в 11:40

Автор: Siropchik

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 25 апреля 2024 г, 23:48

Автор: Alexander

Нарушение правил кт

Дата: 25 апреля 2024 г, 10:26

Автор: DimasikQeen.017