Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мне кажется пора.
wolfs

Пользователь


Рейтинг: 157


Сообщений: 22


Спасибок: 27

Уйду так же как сибиряк, только чуть потише, хочу высказать что за 5 лет игры на проекте было много разных эмоций, а так же людей которые были мне ну очень дороги или же просто мои друзья, не буду обьяснять почему ухожу возможно кому то это и так понятно, помню как мы помогали проекту всем модерским составом в дискорде и на сервере, но вот так сложилась судьба видимо, играл еще когда мне было 10 лет, очень шокирован что модерский состав стал вот таким, даже если сейчас как то содействовать этому то нужно время. Всем удачи кто был когда то со мной, @Сибиряк72, @crazyyy, @BERIYA, @Supreme, @Smekta, @Shizyry, @drobny и все другие, благодарю вас! 

Спасибо сказали: Сибиряк.017, Alexander, shiza, crazyyyyyyyy, EldrisYT
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1536


Сообщений: 121


Спасибок: 283

Удачи тебе мой дорогой и любимый лох, всегда на связи 47.png ценю и уважаю тебя от всего сердца, ты сам знаешь как я тебя уважаю и ценю и что ты напоминаешь меня в таком же возрасте) пиши не теряйся, помогу чем смогу28.png

не знаю почему но вспомнил классную историю, помнишь когда мы сидели в дс и играли, пишет Супрайи что блять я далеко от дома в соседнем городе, уехал на велике и я сейчас умру от жажды дайте денег на воду, как мы угадали с этого 53.png

всего тебе хорошего Вольфик 

Отредактировал: Сибиряк.017, 9 декабря 2023 г, 04:14
Спасибо сказали: Rich, shiza
oguzok

Вечный бан


Рейтинг: 1059


Сообщений: 84


Спасибок: 195

Вульфик, любимый, удачи тебе. Оставайся таким же позитивным, добрым парнем как сейчас. Я надеюсь что мы еще встретимся.

Помни о том, что мы любим тебя, наш  вульфик.32.png

AGRIZAK

Спасибо сказали: shiza
shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

брат удачи мы будем тебя долго ждать днём и вечером)

 

 

                                                                                SHIZOID!

и еще спасибо за теплые слово брат!

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

Конечно печально когда игроки выбирают между быть собой или идти за другими,но это привычное дело,я не поддерживаю, кто покидает с любым из причин,не должен не чем,вы всегда будете желанными гостями на проекте.

Спасибо сказали: shiza
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на k0rb1t

Дата: 3 час. назад

Автор: k0rb1t

ЖБ на Путина

Дата: 23 час. назад

Автор: Лали

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Вчера в 14:33

Автор: Alexander

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH