Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Новое правило для заключенных
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

1. Название сервера: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•
2. Какое пожелание (желательно подробнее): добавить новое правило

1.19 приказ "направляемся" например направляемся в главную клетку или в иное другое место

должен выполняться без малейшего отклонения или намеренного отставания по самому короткому пути (если это не ведет к получению урона, к смерти или не запрещено саймоном)

 

наказание: kill


3. Свой комментарий по этому поводу: часто, випы или админы издеваются, когда саймон дает приказ по типу "направляемся в главную клетку" и в это время игроки с привой направляются очень очень медленно, или же убегают в другую сторону, а потом когда в них стреляют или убивают, начинают спорить с саймоном, что он направлялся в главную клетку, но только через всю карту, ведь саймон ничего не говорил про то, как и с какой скоростью направляться куда-то.

почему, это делают только випы и админы? да потому что обычного зека, за это просто растреливали, как меня))))

в общем, я считаю, что нужно добавить это правило, чтобы облегчить командование школьникам, да и старичкам будет хоть и малость, но легче играть не добовляя к приказу слова "малейшое отклонение или намеренное отставание моментальный килл" особенно, если саймон любит играть в игры на карте и ему постоянно нужно говорить, чтобы зеки куда-то направлялись

Сифон

Пользователь


Рейтинг: 3633


Сообщений: 123


Спасибок: 702

Приветствую.

Если Начальник умеет хорошо командовать, он найдет выход из любой ситуации и никто ему в этом не помешает. Не вижу ничего сложного, сказать - "Направляемся в главную клетку без малейшего отклонения, а так же любой задержки". Все зависит только от Начальника и для этого совсем не обязательно менять правила.

Спасибо сказали: Борода, Artemida
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

во - первых, если

разве проекту не будет лучше, если новичкам станет легче командывать на сервере, к тому же, это правило никак не мешает игровому процессу.

да даже опытным саймоном, как я уже сказал, станет легче играть, т.к. не придется все время говорить лишние слова. ну хорошо, ты например считаешь, что в этом ничего сложного нету. я считаю, что это немного геморно. у всех есть свое мнение

может просто устроим голосование среди всех игроков этого сервера? если конечно это правило никак не помешает игровому процессу, если же оно как-то может помешать в будущем, то я хотел бы знать как

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 4 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 12 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:49

Автор: HakyPeH