Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жб на огузка и сифона
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

1.Ваш ник в игре: unnamed
2. Полный ник нарушителя: drobny_ и Сифон 
3. Какие правила были нарушены: 

2.5 Запрещено злоупотреблять полномочиями.
- Имеется ввиду нарушение основных правил и привилегиями аккаунта.
Наказание: бан от 10 минут

 


4. Краткое описание нарушений:

  1. дробный или же огузок перевел меня за террористов, когда я был на вышке, за охрану по причине, что вышка это нычка и мне никто не разрешал там находиться.
  2. Сифон же, когда я у него спросил насчет вышки, нычка ли это, то он ответил, что да и тем самым обманул меня
    5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://cloud.mail.ru/public/G4oR/RNBAeVYTu в конце демо видно, как он меня перевел, а когда я у него начал спрашивать за что, то он написал, то что вышка это нычка и там нельзя находиться.
  3. так же на сайте с 18:00 по 18:30 на сайте я начал задавать вопросы дробному, что такое нычка и он начал писать полный бред, что вышка, крыша и вообще любое место (кроме оружейки) считается нычкой и там нельзя находиться
    6. Название сервера, где было нарушение: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• и Bestkill.ru

 

cFXi0gN4MJA

 

 

 

дробному я предлагаю сделать предупреждение, т.к. как я знаю, насчет того, что "вышка это нычка", сказал сифон или берия и он просто следовал правилам, которые ему сказали модераторы

а вот сифона я предлагаю снять с должности модератора за клевету и обман. если же его не кем заменить, то я могу его заменить, но только на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

могу обещать, что ежедневно буду заходить на сайт и проверять все жалобы которые касаются сервера

Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

Отредактировал: некрофил, 11 декабря 2023 г, 20:52
shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

ага щяс модератора тебе ты уже один завёл в заблуждение админа тебе было выдано наказание за обман и клевету

 

 

                                                                   SHIZOID!

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

oguzok

Вечный бан


Рейтинг: 1059


Сообщений: 84


Спасибок: 195

Вышка считается нычкой если там есть оружие.
Я ответил на все ваши вопросы, такие как
1.хорошо, граната это оружие? ответ:граната оружие когда нанесла урон
2.пулемет с которого можно стрелять на dust2x2 это оружие? ответ: да, когда нанес урон
3.если пойдешь, наверх, через вышку там лежит авп тоесть туда нельзя? ответ: на вышке - оружие, это нычка
4.на крыше кухни, где разбиваются стекла, там тоже лежит ппешка туда тоже нельзя?: прямо туда спускаться - нельзя, можно стоять на стенах
5.а что насчет, когда выходишь из оружейки слева там две двери и на полу лежит эмка? ответ:комната так-же считается нычкой, охрана может быть только возле тех коробок, на улице
6.последний вопрос по jail czone, там лежит ппешка на перилах, где футбольное поле. ответ:нельзя
7.можно ли охране находиться в нычке, когда саймон умер или отстутствует? ответ:охране можно в нычку ТОЛЬКО если разрешит САЙМОН
8.как я понял во время игры охране тоже нельзя находиться в нычке. ответ: можно, так как это исключение и игроки могут туда залезть например во время пряток.
(Все вопросы и ответы скопированы из чата на сайте) Все я перечислять не буду, так как это долго. Не понимаю где я написал бред?
По поводу оружейки, там есть отдельное правило для зеков:

6.1 Запрещено заходить в оружейную комнату
Наказание: kill
 

Как оружейку можно считать нычкой? Посудите сами.
Нычка - это потайное место, куда что-то прячут; тайник.
Оружейная комната не спрятана от глаз зеков, а вот нычки наоборот спрятаны. Есть нычки о которых игроки сервера даже не знают. А вот оружейную комнату знают все. 
По идее вышка это тайник ? Тайник.
То что вы привели в пример - это все тайники, о которых некоторые игроки даже не знают.
Также вчера данный игрок зашел под ником BUHOY, когда игрок под ником BUHOY также играл на сервере. Это привело нам некоторые трудности в работе в роли администратора. Некрофил начал выводить на эмоции (провоцировать) данного игрока под ником BUHOY, после чего кто-то из них(или оба) начал(и) вести себя неадекватно. Смотрите логи, пожалуйста.
В данной жалобе игрок написал: "и все же, я прошу не наказывать его или админа, который меня забанил.да по правилам я ничего не нарушил, но с моральной точки зрения, мои действия мешали играть, так что я считаю, что заслужил бан на 30 минут и оскорбления со стороны игрока, на чей ник я поменял))", а что мы видим сегодня на чате сайта? сапорт,сифон получит какое-то наказаник или предупреждение за клевету?)). Вот скриншоты всех сообщений:https://imgur.com/a/0zhoJhF ; https://imgur.com/a/ZiWnAcg . Это клевета ? Клевета. 
Что по поводу

"так же твои 5 и 6 пункт неверные. так же ты не указал, про нычку возле парты, хотя говорил, что возле нее нельзя находиться, хотя учитывая, что написал модератор сифон, нычками не является земля на которой и лежит оружие)". Я покупной админ, за меня никто не ручается и наказывать меня будут тогда, когда я накажу за якобы те или иные нарушения на сервере. За нахождение охраны у нычки на земле я пока-что не наказывал. Так что и наказывать меня не за что. К чему я был сонным и мог ошибиться где-нибудь не по моей воле. Вообще с чего это вы устроили тут с меня допрос в чате на сайте? Я вам сказал ясно - пишите жалобу. На что вы начали сыпать меня всякими дурными вопросами.
Требую автору мут на сайте и наказание на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•, тоесть бан на 7 дней за попытку слива администрации и модерации, клевету, а также попытку слива игроков.


Отредактировал: oguzok, 11 декабря 2023 г, 21:33

AGRIZAK

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

на скриншоте сверху, видно, что сифон написал, что на крышу залазить можно. хотя ты написал обратное

 

photo_6035284179324878129_x

 

 

так же твои 5 и 6 пункт неверные. так же ты не указал, про нычку возле парты, хотя говорил, что возле нее нельзя находиться, хотя учитывая, что написал модератор сифон, нычками не является земля на которой и лежит оружие)

 

kek

Отредактировал: некрофил, 11 декабря 2023 г, 21:17
shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

зека могут убить во время командывания саймона так как это отклонение от приказа а не понмаю зачем было убивать через админ меню

 

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

ну а собственно, чтобы вы хоть как-то поверили в том, что я прав и подвергли сомнениям свои решения и суждения, вот вам этот скриншотик)

photo_6035284179324878128_x

Отредактировал: некрофил, 11 декабря 2023 г, 21:21
shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

ну тогда понятно я всегда верю словам Славы он говоирт всегда правду

он говорит что чрез 2года вернёт кланы

 

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

oguzok

Вечный бан


Рейтинг: 1059


Сообщений: 84


Спасибок: 195

Свой ответ буду редактировать. Можете читать заново. Я подробнее все расписал.

AGRIZAK

Спасибо сказали: Сифон, UzKing.017, shiza
Борода

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 2


Спасибок: 8

Почитал жалобу и поржал от души... Изалируйте этого дурочка от нормальных людей... Такую ересть сегодня нёс в чате, лиж бы к чему то придраться боже. Таких банить надо и навсегда чтобы не портили настроение и атмосферу на проекте.
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

дробный, как я помню, раньше ты был модератором на сайте и на сервере ты часто следишь за зеками, поэтому я и думал, что твои слова имеют вес и ты хорошо знаешь правила. не нужно сейчас отмазываться, что ты всего лишь покупной и можешь ошибиться, мог бы просто извиниться за то что ошибся с правилами и ответил мне не верно. и как я уже писал, тебя наказывать я не вижу смысла, выдать только пред, за мой перевод. 

 

насчет того, когда я сменил ник на другого заключенного, сделал я это только ради того, чтобы модеры увидили все наглядно, какие конфузы могут происходить и подкорректировали правило 1.7 (сервер побег из тюрьмы) на сайте. и насчет того, кто вел себя неадекватно, можешь посмотреть в жалобе, там сифон все написал

 

Борода, я бы не писал жалобу и не начал задвать вопросы в чате, если бы меня не перевели за зеков

Отредактировал: некрофил, 11 декабря 2023 г, 22:19
Makeleleee

Админы-Сервера


Рейтинг: 276


Сообщений: 11


Спасибок: 53

Я по факту не так давно играю именно на этом сервере, но выскажу мнение со стороны. Некрофил,то что тебя перевёл Модератор ты должел был принять это. Даже если возможно тебе показалось что он тебя в чём-то обманул до перевода, сделать для себя выводы и играть дальше. А со стороны кажется что ты просто хочешь засодить 2-х игроков выше тебя по должности и выставить себя правильным. Как-то глупо согласись... При том что ты хочешь быть Модератором Сервера. И если у тебя возникли разногласия. Я думаю можно было это спокойно обсудить и прийти к чему-то общему и где-то в дальнейшем в правилах что-то добавить.

Отредактировал: Makeleleee, 12 декабря 2023 г, 00:19
Спасибо сказали: oguzok, PeepLetMe, _мелкая_дрянь_, Сифон
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жб на Свечку

Дата: 2 час. назад

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 3 час. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на Путина

Дата: 6 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 10 час. назад

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Позавчера в 14:33

Автор: Alexander