Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жб на огузка и сифона
Artemida

Девушки


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Полностью согласна с ответом Бороды.

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1475


Сообщений: 130


Спасибок: 269

Пожалуй вставлю и свои пять копеек в это. Ситуации с Вами конечно крайне забавные и интересные.

Дабы не повторяться с уже написавшими сообщения Игроками, скажу очень кратко. Неприемлемо внедряться в Проект с целью нарушения атмосферы. Понимаю, что Вы сухо руководствуетесь Правилами (без них никуда), но в человеке должна оставаться доля человечности и без этого никак нельзя.

Ваше дальнейшее присутствие на JB сервере будет обсуждено в отдельном месте, где каждый сможет высказаться о согласии / не согласии с ограничением Вам доступа. (Согласие на проведение данного мероприятия от Вышестоящих имеется, уточняли).

 

 

Разговор закрыт и все сказано. Не вижу далее смысла продолжать "дебаты".

 

С уважением,

Модератор _|BERIYA|_

Отредактировал: BERIYA, 16 декабря 2023 г, 00:53
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Makeleee, тут все просто, меня админ, который очень часто следит за сервером, перевел за зеков, когда я сидел на вышке, по причине, что я находился в нычке без разрешения саймона, но то что вышка это нычка, меня это сильно озадачило, я начал интересоваться об этом и модератор Сифон, мне подтвердил, что вышка является нычкой. Но потом я написал создателю сервера Support, который мне ответил, что вышка все таки не нычка

 

ребят, я не понимаю, почему вы на меня так все взъелись и считаете, что я не прав и что должен заткнуться?

сейчас на сервере побега есть проблемы. люди начинают придумывать свои правила и тот кто главнее, тот и прав. если на сервере нету админов или випов, то всегда прав саймон ни смотря ни на что, потом идет по цепочке, вип, админ и модератор

 

я всего лишь хочу, чтобы не было разногласий с правилами и я не просто осуждаю, а хочу и помочь и предлагаю варианты корректировки правил, но в темах, в которых я хочу подкорректировать правила, просто пишут "мы рассмотрим ваше предложение" и тему закрывают. ни почему ни зачем ничего не говорят

 

я знаком с форумом, правилами и серверами уже довольно давно, и даже не побоюсь заявить, что знаю правила лучше всех, я тут играл, еще когда dokki был владельцем сайта и серверов, так что наверное знаю о чем говорю

 

на сайте правила оставались такими же, но на сервере они менялись. например раньше убивали за ношение гранат, т.к. считали их оружием. раньше было разрешено разгоняться с помощью паутинки и был разрешен банихоп

сейчас например граната считается оружием, но только если нанесла урон, хотя в правилах это нигде не прописано

 

все что я предлагаю, это нормально скорректировать правила. нормально написать, что граната это не оружие(исключение, если нанесли урон) нычка - это место куда нужно куда-то забраться, где есть оружие например вышка там или в присяди залезть, или место где нужно проползти. что запрезено присваивать себе схожий никнейм другого игрока. то, что я сейчас написал, это лишь примеры, которые нужно нормально доработать и сделать

 

я считаю, что если это все реализовать, а именно расписать нормально на сайте правила, чтобы их никто не путал, то на серверах станет намного легче играть. если со мной не согласен админ, я пойду, расскажу эту идею модератору, если же модератор считает это бредом, то я напишу создателю

если же модератор, а потом и создатель посчитают это не нужной вещью, то тогда я просто заткнусь ибо сами поймите, что мне нет смысла что-либо предлагать, если меня не слушают и все мои старания, время и предложения просто выкидывают в мусор или отклоняют

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1475


Сообщений: 130


Спасибок: 269

некрофил писал:

Makeleee, тут все просто, меня админ, который очень часто следит за сервером, перевел за зеков, когда я сидел на вышке, по причине, что я находился в нычке без разрешения саймона, но то что вышка это нычка, меня это сильно озадачило, я начал интересоваться об этом и модератор Сифон, мне подтвердил, что вышка является нычкой. Но потом я написал создателю сервера Support, который мне ответил, что вышка все таки не нычка

 

ребят, я не понимаю, почему вы на меня так все взъелись и считаете, что я не прав и что должен заткнуться?

сейчас на сервере побега есть проблемы. люди начинают придумывать свои правила и тот кто главнее, тот и прав. если на сервере нету админов или випов, то всегда прав саймон ни смотря ни на что, потом идет по цепочке, вип, админ и модератор

 

я всего лишь хочу, чтобы не было разногласий с правилами и я не просто осуждаю, а хочу и помочь и предлагаю варианты корректировки правил, но в темах, в которых я хочу подкорректировать правила, просто пишут "мы рассмотрим ваше предложение" и тему закрывают. ни почему ни зачем ничего не говорят

 

я знаком с форумом, правилами и серверами уже довольно давно, и даже не побоюсь заявить, что знаю правила лучше всех, я тут играл, еще когда dokki был владельцем сайта и серверов, так что наверное знаю о чем говорю

 

на сайте правила оставались такими же, но на сервере они менялись. например раньше убивали за ношение гранат, т.к. считали их оружием. раньше было разрешено разгоняться с помощью паутинки и был разрешен банихоп

сейчас например граната считается оружием, но только если нанесла урон, хотя в правилах это нигде не прописано

 

все что я предлагаю, это нормально скорректировать правила. нормально написать, что граната это не оружие(исключение, если нанесли урон) нычка - это место куда нужно куда-то забраться, где есть оружие например вышка там или в присяди залезть, или место где нужно проползти. что запрезено присваивать себе схожий никнейм другого игрока. то, что я сейчас написал, это лишь примеры, которые нужно нормально доработать и сделать

 

я считаю, что если это все реализовать, а именно расписать нормально на сайте правила, чтобы их никто не путал, то на серверах станет намного легче играть. если со мной не согласен админ, я пойду, расскажу эту идею модератору, если же модератор считает это бредом, то я напишу создателю

если же модератор, а потом и создатель посчитают это не нужной вещью, то тогда я просто заткнусь ибо сами поймите, что мне нет смысла что-либо предлагать, если меня не слушают и все мои старания, время и предложения просто выкидывают в мусор или отклоняют

Ничего личного, товарищ. Я думаю, что наврятли кто-то держит обиду, просто это можно было доносить иным путем

А на сегодня мы имеем то, что имеем

Наська

Девушки


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6

Со стороны "прекрасного игрока"  с ником некрофан шли очень глупые вопросы : а это нычка, а то нычка, а это почему, а это как. Читала и посмеялась знатно. Сифон чудесный модератор и с его стороны не было никакой клеветы и обмана. Огузок сделал правильно, охране запрещен вход в нычку без разрешения охраны. Сам бы перед отправкой прочитал свою жалобу, а то смотреть смешно на это все. Если тебя, бедненького нашего задели ошибочным ответом и ты заплакал - тут опять же, только посмеяться можно с тебя и с твоей жалобы.

По поводу вашего предложение чтобы ограничить данному игроку заход на сервер.  Я полностью  солидарна с этим и уже не терпится начать голосовать.  Таким, как это чудовище тут не место! Это не игрок, это просто предиристое "чудо", которому нечем занятьcя,  разве что писать жалобы на всех по любой мелочи и пытаться слить игроков. Дружочек, я хочу тебе пожелать удачи в дальнейшем, но запомни - такие как ты тут долго не задерживаются. Модератором с таким отношением к людям ты никогда не станешь. Тебя просто выкинут от сюда, как поршивую дворняшку,  потому что ты тут никому не нужен. Своё человеческое отношение ты уже показал и в чате и в жалобе, а точнее что у тебя его нету. Бедненький ты наш обиженный всеми мальчик.  Искренне нам всем жалко тебя.

Отредактировал: Наська, 12 декабря 2023 г, 14:59
Спасибо сказали: oguzok, Сифон, _мелкая_дрянь_, FocusS
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

удивительно конечно, как обычный игрок без привелегии, читов, оскорблений может выбесить столько людей)))

Спасибо сказали: JailBreаk, Сибиряк.017
UzKing.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 5493


Сообщений: 143


Спасибок: 1070

некрофил писал:

удивительно конечно, как обычный игрок без привелегии, читов, оскорблений может выбесить столько людей)))

Очень даже удивительно...!

          Together forever 

Спасибо сказали: KOHCTAHTNH.017, FocusS, White.Asd, Salazar
Support

Создатель


Рейтинг: 5145


Сообщений: 770


Спасибок: 875

Прочитал процентов 30 текста обсуждения,не не из-за лени и не из-за не интереса или уважения,за годы это уже запарило просто,игроки меняются вопросы, повторяются и один я остаюсь.Верно все сказано думаю,для этого и дан разум и способы общения человеку между собой чтоб решать конфликты вопросы и т.д.
По жалобе предупреждения выдавать смысла нет, виновник тут не Сифон,а Саимон т.к он командует и проводит раунд,наверное добавлю правило чтоб вип и админы могли наказать с разрешения саимона,за незначительные нарушения,запомните главный на джайле у нас всегда будет Саимон,научитесь командовать и охраной и зеками одновременно,если охрана будет не выполнять приказы систематический будем блокировать вход за охрану.

Спасибо сказали: UzKing.017, FocusS, Obo1ma
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лучший игрок Проекта

Дата: 1 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Два танкиста

Дата: 3 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 4 час. назад

Автор: cmdrzero

Ухожу досвидания

Дата: 15 час. назад

Автор: EldrisYT

Жб на Soft gon

Дата: Позавчера в 21:51

Автор: Твоя Смерть Дм