Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жизнь в тюрьме
HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 904


Сообщений: 89


Спасибок: 163

1)Жизнь в тюрьме

2) заход за кт хотябы минимум 14+, наконец то сделать баланс 3 к 1 

3) я конечно понимаю что это серьезный шаг , и много людей играют на сервере потому что правилами не запрещено заходить за кт при маленьком возрасте , но опять же , это отталкивает людей которые чуть постарше и заходят за зеков. Бывают некоторые люди которые заходя за кт вроде правила знают , все знают но пропустили пару уроков у логопеда и речь не очень понятная в силу возраста . 
про баланс давно все говорят как я наблюдаю . Также прошу добавить мут чата у администрации сервера на Жизни, многие зеки пишут одно и тоже видя админа на сервере и начинают "переведи за кт" и так может продолжаться вечно 
Спасибо 

Отредактировал: HakyPeH, 23 декабря 2023 г, 10:17
Спасибо сказали: PeepLetMe, Alexander
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Здравствуйте, на сервере и так действует баланс 1 к 3 , тот кто говорит иначе просто вводит вас в заблуждение .
Насчет мута ,будет передано и согласовано с главной Адиминистрацией,если все будет одобрено ,мут будет добавлен.
С уважением Администрация BestKILL.

HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 904


Сообщений: 89


Спасибок: 163

Заходя в меню перехода команды пишется "баланс 1 к 4" я прекрасно понимаю что баланс 1 к 3 но игроки не дадут соврать что иногда не дает перейти за кт при соблюдении баланса , может баг какой то 

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

HakyPeH писал:

Заходя в меню перехода команды пишется "баланс 1 к 4" я прекрасно понимаю что баланс 1 к 3 но игроки не дадут соврать что иногда не дает перейти за кт при соблюдении баланса , может баг какой то 

Возможно плагин работает криво , либо и правда баг , передам Главной Администрации ,с Уважением BestKILL.

Спасибо сказали: HakyPeH
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 4 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 12 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:49

Автор: HakyPeH