Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ограничение на проведение игр
Andrey2012

Пользователь


Рейтинг: 119


Сообщений: 24


Спасибок: 19

1.Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

2.

Прошу ограничить игры, проводимые в главной клетке. Поясню. Можно заметить, что большинство людей очень часто устраивают такие игры, как "король", "спичечный коробок", "смертельный покер", "третий лишний (крыса)" и "бокс". Я же предлагаю установить ограничение - одну игру в период в две недели. Например, если мы сыграли в "короля" в один день, то следующую игру этого типа можно провести только на 15-й день. Таким образом, появляется разнообразие различных игр, что влечет за собой новые открытия и приятное времяпрепровождение.

  1. Хочу добавить, что можно создать новый раздел на форуме, где игроки смогут предлагать свои игры и идеи, чтобы Саймон не думал лишний раз о том, какие игры можно поиграть помимо тех, которые я описал выше. Спасибо.

 

Отредактировал: Alexander, 2 января 2024 г, 00:45

Я вас всех люблю

shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

Добрый вечер!

Пока зеки будут давать свои идеи или охрана то остальные зеки начнут бунтовать так потом игры не проведешь, то это полный бред

С уважением администрратор _shizyry_

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

А какие вы игры хотите вы мне скажите если только эти игры нормальные эти игры быстрее проводятся а не вы придумайте пока правила расскажите и т.д зеки вам не на дадут нормально провести думаю не какие игры не нужно добавлять а проводить старые добрые игры на  Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

С уважением администратор _shizyry_

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

Я не чего сказать не могу ждите ответа от Руководтсва

С уважением администратор _shizyry_

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2363


Сообщений: 188


Спасибок: 435

Andrey2012 писал:

1.Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

2.

Прошу ограничить игры, проводимые в главной клетке. Поясню. Можно заметить, что большинство людей очень часто устраивают такие игры, как "король", "спичечный коробок", "смертельный покер", "третий лишний (крыса)" и "бокс". Я же предлагаю установить ограничение - одну игру в период в две недели. Например, если мы сыграли в "короля" в один день, то следующую игру этого типа можно провести только на 15-й день. Таким образом, появляется разнообразие различных игр, что влечет за собой новые открытия и приятное времяпрепровождение.

  1. Хочу добавить, что можно создать новый раздел на форуме, где игроки смогут предлагать свои игры и идеи, чтобы Саймон не думал лишний раз о том, какие игры можно поиграть помимо тех, которые я описал выше. Спасибо.

 

Здравствуйте, данный раздел с играми уже создан ,там прописано большое количество игр ,также есть  раздел , где прописано как стать хорошим Саймоном .

К сожалению такие Саймоны будут и этого не отнять , это зависит от игрока и правила никак не повлияют на это , если человек не опытен , будет передано.

_shizyry_ Вам будет выдан мут  , поскольку вы снова проигнорировали мои предупреждения. 

С уважением Администрация BestKILL.

 

Отредактировал: Alexander, 31 декабря 2023 г, 11:13
shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

Ладно даже написать нельзя

 

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2363


Сообщений: 188


Спасибок: 435

_shizyry_ писал:

Ладно даже написать нельзя

 

Это не общий чат , тебе уже говорилось и объяснялось ни раз об этом .

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на k0rb1t

Дата: 5 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:49

Автор: HakyPeH

Высшее руководство

Дата: 27 апреля 2024 г, 11:40

Автор: Siropchik