Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Новогодний нож для VIP, ADMIN и игроков на "Побег из тюрьмы"!
Nikitoss

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 10


Спасибок: 9

Идея добавить НГшный нож!

На носу Новый Год, а на серверах нету как таковой атмосферы и хотелось бы увидеть что-то подобное как Новогодний нож для VIP, ADMIN и игроков. Не считайте это безумием, нож не имбалансный, не даёт игроку "сферхсилы" и уж тем более не испортит игровой процесс, а добавит ту самую новогоднюю атмосферу, ктотрой так не хватает уже давно! Сразу вангую "Идея на рассмотрении Старшей Администрации". Как считаете идея норм? Конечно игроки без доната скажут "Да ну эти ножи, ради игроков которых меньше, чем бездонатеров", а я скажу другое - почему бы не дать этот нож всем игрокам? Например как монтировка для всех, только новогодний нож! *В случае с Вип и Админ игроками, нож можно будет взять через меню ножей*! Надеюсь моя идея учтётся и в течении новогодней недели мы всё же таки увидем данный нож. Спасибо что читали, обязательно залайкай идею! 

31.12.2023. 15:50 

Nikitoss

Спасибо сказали: Alexander, shiza, Siropchik
shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

Залайкаю до сметри и правда думаю это хоршо подойдёт для обычных игроков которые не привилигированые.

Думаю сообщят Руководству

С уважением администратор _shizyry_

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Спасибо сказали: Nikitoss
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Nikitoss писал:

Идея добавить НГшный нож!

На носу Новый Год, а на серверах нету как таковой атмосферы и хотелось бы увидеть что-то подобное как Новогодний нож для VIP, ADMIN и игроков. Не считайте это безумием, нож не имбалансный, не даёт игроку "сферхсилы" и уж тем более не испортит игровой процесс, а добавит ту самую новогоднюю атмосферу, ктотрой так не хватает уже давно! Сразу вангую "Идея на рассмотрении Старшей Администрации". Как считаете идея норм? Конечно игроки без доната скажут "Да ну эти ножи, ради игроков которых меньше, чем бездонатеров", а я скажу другое - почему бы не дать этот нож всем игрокам? Например как монтировка для всех, только новогодний нож! *В случае с Вип и Админ игроками, нож можно будет взять через меню ножей*! Надеюсь моя идея учтётся и в течении новогодней недели мы всё же таки увидем данный нож. Спасибо что читали, обязательно залайкай идею! 

31.12.2023. 15:50 

Nikitoss

Здравствуйте,будет передано главной Администрации , но реализовано будет  не раньше 1-2 чисел .

с Уважением Администрация BestKILL.

Спасибо сказали: shiza, EldrisYT, Nikitoss
Nikitoss

Пользователь


Рейтинг: 55


Сообщений: 10


Спасибок: 9

Alexander писал:
Nikitoss писал:

Идея добавить НГшный нож!

На носу Новый Год, а на серверах нету как таковой атмосферы и хотелось бы увидеть что-то подобное как Новогодний нож для VIP, ADMIN и игроков. Не считайте это безумием, нож не имбалансный, не даёт игроку "сферхсилы" и уж тем более не испортит игровой процесс, а добавит ту самую новогоднюю атмосферу, ктотрой так не хватает уже давно! Сразу вангую "Идея на рассмотрении Старшей Администрации". Как считаете идея норм? Конечно игроки без доната скажут "Да ну эти ножи, ради игроков которых меньше, чем бездонатеров", а я скажу другое - почему бы не дать этот нож всем игрокам? Например как монтировка для всех, только новогодний нож! *В случае с Вип и Админ игроками, нож можно будет взять через меню ножей*! Надеюсь моя идея учтётся и в течении новогодней недели мы всё же таки увидем данный нож. Спасибо что читали, обязательно залайкай идею! 

31.12.2023. 15:50 

Nikitoss

Здравствуйте,будет передано главной Администрации , но реализовано будет  не раньше 1-2 чисел .

с Уважением Администрация BestKILL.

Но реализованно будет? Не стоит игнорировать Новый Год - иначе в Новом Году будут одни неудачи!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 3 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 11 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:49

Автор: HakyPeH