Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора.
Айдар Кутлуев

Vip-Игроки


Рейтинг: 55


Сообщений: 15


Спасибок: 8

32.pngMadorchik писал:
Айдар Кутлуев писал:
Madorchik писал:
Kirill Bessonov писал:
Madorchik писал:
Kirill Bessonov писал:
Madorchik писал:
elz0r писал:

1.Ваш ник в игре: el-
2. Полный ник нарушителя: KOHCTAHTNH
3. Какие правила были нарушены: Использовании "админки" в личных целях, разжигание межнациольнальной розни.
4. Краткое описание нарушений:
Добрый вечер, сегодня пытался зайти на сервер и увидел бан по причине "НАТСИСТ, ПРОКАТСА", хотя я ничего в его сторону, ни в сторону нации ничего не говорил, играю кайфую, все дела. Сам администарор не редко допускает нарушения, по типу : кика без причины, бана, мол блок за человека запрещен. Также не редко становился свидетелем того, что он сам разжигает конфликт наций, и в конце банит человека. Еще, была просьба написать на русском, по скольку мы просто не понимаем его слов, а он в ответ просто забанил по той же причине.
Просьба снять некомпетентного администратора, т.к если он будет банить всех, кто мешает ему играть, не уважает других игроков,  или провести беседу с игроком, выдать предупреждение, потому что так не должно продолжаться.
5. Доказательства и время нарушения: Предоставить не могу, но есть свидетели, и если они прочтут жалобу, то подтвердят мои слова. Если же демки сохраняются, могу их скинуть, мне не сложно.
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир Зомби.

Ты оскорбил Узбекистана, жди ответ от Руководства 

это адекватная разумная жалоба, в жалобе пишится что он сам не редко начинал розжиг наций. Хватит уже своих братков защищать, единое
У тебя с бошкой просто не нормально, я не адвокат, а могу им стать, в отличии от тебя, тем более ты не можешь рассматривать жалобу "Самостоятельно"

 

Ты никто не нада тут конфликт создать если какой-то вопрос можешь написать в личку мне, базаром следи свой, мут получаешь

 

Говорить смысла нет сразу говорю ( начинают говорить на другом языке и просят номер телефона ( даже не звонят))

Мут !!!

 

 

elA

Пользователь


Рейтинг: 33


Сообщений: 3


Спасибок: 6

Madorchik писал:
Kirill Bessonov писал:
Madorchik писал:
Kirill Bessonov писал:
Madorchik писал:
elz0r писал:

1.Ваш ник в игре: el-
2. Полный ник нарушителя: KOHCTAHTNH
3. Какие правила были нарушены: Использовании "админки" в личных целях, разжигание межнациольнальной розни.
4. Краткое описание нарушений:
Добрый вечер, сегодня пытался зайти на сервер и увидел бан по причине "НАТСИСТ, ПРОКАТСА", хотя я ничего в его сторону, ни в сторону нации ничего не говорил, играю кайфую, все дела. Сам администарор не редко допускает нарушения, по типу : кика без причины, бана, мол блок за человека запрещен. Также не редко становился свидетелем того, что он сам разжигает конфликт наций, и в конце банит человека. Еще, была просьба написать на русском, по скольку мы просто не понимаем его слов, а он в ответ просто забанил по той же причине.
Просьба снять некомпетентного администратора, т.к если он будет банить всех, кто мешает ему играть, не уважает других игроков,  или провести беседу с игроком, выдать предупреждение, потому что так не должно продолжаться.
5. Доказательства и время нарушения: Предоставить не могу, но есть свидетели, и если они прочтут жалобу, то подтвердят мои слова. Если же демки сохраняются, могу их скинуть, мне не сложно.
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир Зомби.

Ты оскорбил Узбекистана, жди ответ от Руководства 

это адекватная разумная жалоба, в жалобе пишится что он сам не редко начинал розжиг наций. Хватит уже своих братков защищать, единое
У тебя с бошкой просто не нормально, я не адвокат, а могу им стать, в отличии от тебя, тем более ты не можешь рассматривать жалобу "Самостоятельно"

 

Ты никто не нада тут конфликт создать если какой-то вопрос можешь написать в личку мне, базаром следи свой, мут получаешь

<

Madorchik писал:
elz0r писал:

1.Ваш ник в игре: el-
2. Полный ник нарушителя: KOHCTAHTNH
3. Какие правила были нарушены: Использовании "админки" в личных целях, разжигание межнациольнальной розни.
4. Краткое описание нарушений:
Добрый вечер, сегодня пытался зайти на сервер и увидел бан по причине "НАТСИСТ, ПРОКАТСА", хотя я ничего в его сторону, ни в сторону нации ничего не говорил, играю кайфую, все дела. Сам администарор не редко допускает нарушения, по типу : кика без причины, бана, мол блок за человека запрещен. Также не редко становился свидетелем того, что он сам разжигает конфликт наций, и в конце банит человека. Еще, была просьба написать на русском, по скольку мы просто не понимаем его слов, а он в ответ просто забанил по той же причине.
Просьба снять некомпетентного администратора, т.к если он будет банить всех, кто мешает ему играть, не уважает других игроков,  или провести беседу с игроком, выдать предупреждение, потому что так не должно продолжаться.
5. Доказательства и время нарушения: Предоставить не могу, но есть свидетели, и если они прочтут жалобу, то подтвердят мои слова. Если же демки сохраняются, могу их скинуть, мне не сложно.
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир Зомби.

ДЕМО НЕТУ ОТКАЗНО !

поставляй демо если нету тема закрыт

в чтении 3 дня!

Братух, а ты собственно кто, чтобы спрашивать?) Я не наблюдаю ранга "администратор", "модератор" или же "создатель". Я предоставлю все, только не тебе , извини уж :)

 

el-

Support

Создатель


Рейтинг: 5130


Сообщений: 770


Спасибок: 872

Спасибо сказали: KOHCTAHTNH.017, HakyPeH, _мелкая_дрянь_
Support

Создатель


Рейтинг: 5130


Сообщений: 770


Спасибок: 872

Автор предоставь демо или тоже возможно получишь мут,шаблон жалоб есть,там указано без демо не писать жалобы,т.приравнивается к клевете 

Support

Создатель


Рейтинг: 5130


Сообщений: 770


Спасибок: 872

Закрываю,автору предупреждение,чтоб по шаблону жалобу оформлял и убедился достаточности доказательной базы

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Некомптентность администрации | Неадекватное КТ

Дата: 12 час. назад

Автор: HakyPeH

Некомпетентность со стороны администратора Sirop4ik

Дата: 17 час. назад

Автор: HakyPeH

софт

Дата: Позавчера в 19:23

Автор: Alexander

2 Нарушителя (Админов)

Дата: 6 мая 2024 г, 21:40

Автор: HakyPeH

Жб на Свечку

Дата: 6 мая 2024 г, 20:45

Автор: HakyPeH