Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
перебивание и бан из за того что сам не дал нормально назвать приказ
TaTaP

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 36


Спасибок: 4

  1. TaTaP
  2. FaStiK 34
  3. Перебивание саймона, перевод за зэков просто так, неуважение к обычным игрокам
  4. Краткое описание нарушений; был дан приказ не трогать клавиатуру и мышь, игрок говорил в войс и я убил его за невыполнение приказа, после чего он мне выдал перевод. После нескольких раундов я  заново захожу за охрану и снова начинаю играть за саймона, этот админ постоянно перебивал, а после того как после моего приказа было истечено время, я убил его, и он меня забанил за то что не назвал что последует за непослушание приказа (он постоянно отвлекал и не давал сделать коррекный приказ)
  5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://drive.google.com/file/d/16s2PdR7Qd6fQFHtgZohIPdywLU86z70N/view?usp=drive_link
  6. Название сервера, где было нарушение: Побег из Тюрьмы
Отредактировал: TaTaP, 30 января 2024 г, 20:54
TaTaP

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 36


Спасибок: 4

мне не лень это делать... Надеюсь ему хотя бы объяснят что так делать плохо. Испорченное настроение на ровном месте

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1511


Сообщений: 131


Спасибок: 276

Добрый вечер

Жалоба принята на рассмотрение!

Спасибо сказали: HakyPeH, TaTaP, Support
Лали

Девушки


Рейтинг: 176


Сообщений: 26


Спасибок: 30

Так ты же приказы некорректно отдавал, че теперь ноешь то? Учите бл правила , и так заходите за кт.

TaTaP

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 36


Спасибок: 4

чувак мешал процессу в последнем раунде и не давал нормально высказаться, не нужно защищать кого то по блату

TaTaP

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 36


Спасибок: 4

я знаю правила

Лали

Девушки


Рейтинг: 176


Сообщений: 26


Спасибок: 30

Ребёнок , я никого не защищаю , если не уверенна в его правоте . Я прекрасно знаю как ты командуешь, потому что я играла когда ты за кт, так что оставляй эти сказки .

Спасибо сказали: S1rop4ik
S1rop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 722


Сообщений: 112


Спасибок: 122

Лали писал:

Ребёнок , я никого не защищаю , если не уверенна в его правоте . Я прекрасно знаю как ты командуешь, потому что я играла когда ты за кт, так что оставляй эти сказки .

Полностью с Лали согласен, я тоже видел как ты командуешь за кт поэтому не стоит тут доказывать что ты прав

Спасибо сказали: Лали
TaTaP

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 36


Спасибок: 4

15 минут назад зашел и публично назвал мудаком за то что жалобу кинул

TaTaP

Пользователь


Рейтинг: 56


Сообщений: 36


Спасибок: 4

Лали писал:

Ребёнок , я никого не защищаю , если не уверенна в его правоте . Я прекрасно знаю как ты командуешь, потому что я играла когда ты за кт, так что оставляй эти сказки .

вы еще из юношеского максимализма и демонстратизма не вылезли, а меня называете ребенком. К чему эти слова? Чувак превышает свои полномочия и должен быть наказан. То как я командовал 2 недели назад и сейчас это разные вещи

Лали

Девушки


Рейтинг: 176


Сообщений: 26


Спасибок: 30

Оформляй жалобу. Рассмотрим по всей строгости .

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мама тут причем

Дата: 3 час. назад

Автор: JailBrеak

Yaw<3 и Чики Яки Бум

Дата: 5 час. назад

Автор: Alexander

Другой мир •[Зомби]• Модель "dobby"

Дата: 6 час. назад

Автор: PlayersBestkiLL

Лучший игрок Проекта

Дата: 7 час. назад

Автор: EldrisYT

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 7 час. назад

Автор: cmdrzero