Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора UzKing.017
proshka

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

1. UZB
2. UzKing.017
3. Необоснованно банит игроков
4. Он забанил игрока -*-*OneLion*-*- просто так, на что я ему сказал, что будет жалоба на форуме за такое, после этого он меня тоже просто так забанил на 12 часов, это уже не первый раз происходит с его стороны.
5. Время бана 13.03.2024 23:07.
Почему-то не сохраняется демо, есть только скриншот https://dropfiles.org/oOogI7HO

6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

Отредактировал: proshka, 14 марта 2024 г, 01:53
Спасибо сказали: OneLion
OneLion

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

Я НЕМОГУ bez_imeni-1_kopyiya bez_imeni-3kopiya bez_imeni-y1_kopiya 

-*-*OneLion*-*-

OneLion

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

Я НЕМОГУ ПИСАТ ЖАЛОБО 24 ЧАС НУЖЕН НА НОВЫЙ ЖАЛОБА

1. Ваш ник в игре: -*-*OneLion*-*-
2. Полный ник нарушителя: UzKing.017
3. Какие правила были нарушены: ЕЩЕ Бан без причин 
4. Краткое описание нарушений: Банит без причин не 1 а  3 человек  сразу забанил 

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.):  Демо запись.

https://drive.google.com/file/d/10zRhOAo6jM3fxbEdj2wVkhw4YI_AU-ks/view?usp=drive_link
6. Название сервера, где было нарушение:  Другой мир •[Зомби]•

 

-*-*OneLion*-*-

OneLion

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

OneLion писал:

Я НЕМОГУ ПИСАТ ЖАЛОБО 24 ЧАС НУЖЕН НА НОВЫЙ ЖАЛОБА

1. Ваш ник в игре: -*-*OneLion*-*-
2. Полный ник нарушителя: UzKing.017
3. Какие правила были нарушены: ЕЩЕ Бан без причин 
4. Краткое описание нарушений: Банит без причин не 1 а  3 человек  сразу забанил 

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.):  Демо запись.

https://drive.google.com/file/d/10zRhOAo6jM3fxbEdj2wVkhw4YI_AU-ks/view?usp=drive_link
6. Название сервера, где было нарушение:  Другой мир •[Зомби]•

 

OneLion писал:

Я НЕМОГУ bez_imeni-1_kopyiya bez_imeni-3kopiya bez_imeni-y1_kopiya 

ВРЕМЯ ВИДНО СРАЗУ ЗАБАНИ СПРОСИ ЗАЧЕМ БРО БАНИЛ -еЛ 2 ЧАС И СРАЗУ МЕНЯ ЗАБАНИЛ 2 ЧАС 1 СУТКИ 2 РАЗ БЕЗ ПРИЧИН.  УЗВ НА 12 ЧАС

-*-*OneLion*-*-

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

OneLion писал:

ВРЕМЯ ВИДНО СРАЗУ ЗАБАНИ СПРОСИ ЗАЧЕМ БРО БАНИЛ -еЛ 2 ЧАС И СРАЗУ МЕНЯ ЗАБАНИЛ 2 ЧАС 1 СУТКИ 2 РАЗ БЕЗ ПРИЧИН.  УЗВ НА 12 ЧАС

Попрошу обойтись без лишних эмоций. Жалобу подали - ожидайте ответа.

Спасибо сказали: OneLion
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

OneLion писал:

1. Ваш ник в игре: -*-*OneLion*-*-
2. Полный ник нарушителя: UzKing.017
3. Какие правила были нарушены: ЕЩЕ Бан без причин 
4. Краткое описание нарушений: Банит без причин не 1 а  3 человек  сразу забанил 

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.):  Демо запись.

https://drive.google.com/file/d/10zRhOAo6jM3fxbEdj2wVkhw4YI_AU-ks/view?usp=drive_link
6. Название сервера, где было нарушение:  Другой мир •[Зомби]•

 

Ваша жалоба на рассмотрении. Ожидайте ответа.

Спасибо сказали: OneLion
Ti proo.017

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

    жалоба отказ....

Заместител праф    

он поступил правильно Ник. El- mombo online uzb мир толкат зомби гл.модератор спор простой игрок онлине UZB Мут UZ.King 

Ti proo.017

Пользователь


Рейтинг: 12


Сообщений: 12


Спасибок: 0

            просто зайди и посмотри, что они делают ник LOH ST online mombo el- uzb не заражена толка мир 

proshka

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 2


Спасибок: 1

Ti proo, ты почему меня в этот список добавил? Я наоборот сегодня возмущался, почему  LOH и ST не заражают и являются мирными зомби,  запускали друг друга молотами в мою нычку, чтоб зомби заражал меня, а твой администратор UzKing017 просто смотрел и закрывал на это глаза. В другой день он вообще забанил меня за то что я возмущался почему он их не банит. Так он забанил меня и написал "Отдохни до утра". Не понимаю зачем раздавать админки людям, которые не следят за сервером.

Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 649


Сообщений: 104


Спасибок: 109

proshka писал:

Ti proo, ты почему меня в этот список добавил? Я наоборот сегодня возмущался, почему  LOH и ST не заражают и являются мирными зомби,  запускали друг друга молотами в мою нычку, чтоб зомби заражал меня, а твой администратор UzKing017 просто смотрел и закрывал на это глаза. В другой день он вообще забанил меня за то что я возмущался почему он их не банит. Так он забанил меня и написал "Отдохни до утра". Не понимаю зачем раздавать админки людям, которые не следят за сервером.

Люди, что за конфликты? Вам  BERIYA сказал что жалоба на рассмотрении. Зачем что то доказывать? 

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2370


Сообщений: 190


Спасибок: 436

Siropchik писал:
proshka писал:

Ti proo, ты почему меня в этот список добавил? Я наоборот сегодня возмущался, почему  LOH и ST не заражают и являются мирными зомби,  запускали друг друга молотами в мою нычку, чтоб зомби заражал меня, а твой администратор UzKing017 просто смотрел и закрывал на это глаза. В другой день он вообще забанил меня за то что я возмущался почему он их не банит. Так он забанил меня и написал "Отдохни до утра". Не понимаю зачем раздавать админки людям, которые не следят за сервером.

Люди, что за конфликты? Вам  BERIYA сказал что жалоба на рассмотрении. Зачем что то доказывать? 

Эта информация косается жалобы + все написано без оскорблений и ругательств.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 1 час. назад

Автор: NeSvechka

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 1 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: Вчера в 13:19

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH