Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на администратора UzKing.017
OneLion

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

 

Я НЕМОГУ ПИСАТ ЖАЛОБО 24 ЧАС НУЖЕН НА НОВЫЙ ЖАЛОБА ТУТ ПИШУ

1. Ваш ник в игре: -*-*OneLion*-*-
2. Полный ник нарушителя: UzKing.017
3. Какие правила были нарушены: ЕЩЕ Бан без причин 
4. Краткое описание нарушений: Банит без причин не 1 а  3 человек  сразу забанил 

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.):  Демо запись.

https://drive.google.com/file/d/10zRhOAo6jM3fxbEdj2wVkhw4YI_AU-ks/view?usp=drive_link
6. Название сервера, где было нарушение:  Другой мир •[Зомби]•

-*-*OneLion*-*-

OneLion

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

bez_imeni-1_kopyiya bez_imeni-3kopiya bez_imeni-y1_kopiya

-*-*OneLion*-*-

Спасибо сказали: proshka
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2370


Сообщений: 190


Спасибок: 436

Здравствуйте , рассмотрел ваше демо , скриншоты никак не доказывают тех слов ,которые сказаны игроком ,cказать все что угодно можно + на протяжении всей демки вы говорите о том ,что хотите снять  Администратора UzKing.017 и поднекиваете других игроков +  бан игроку был выдан за нарушение и причина была четко указана.
Администратор в праве не обьяснять  за что был забанен другой игрок ,поскольку причина указана ( Обьяснение должно быть только перед игроком ,которого забанили ) 
Также стоит отметить ,что вам запрещено пытаться устроить спор или дискуссию с Администрацией ,если считаете ,что Администратор нарушил ,пишите жалобу ,а не пытайтесь спорить.
Автору мут за провокацию и поднекивание других игроков ,тем самым разжигая плохое отношение к Администратору UzKing.017 .
Вы заходите на сервер играть , а не вводить в заблуждение и клеветать на Администратора .

С уважением , Заместитель BestKILL.

Отредактировал: Alexander, 14 марта 2024 г, 23:02
OneLion

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 9


Спасибок: 5

ну посмотрите еще жалоба скинул вы думайте у меня другой дело или работа нет у меня  жена и дети есть у меня куча проблема, я играю для раслабя но даеть  это админ  когда захожу, я хочу он уважал все игрокий и саблюдал правила

-*-*OneLion*-*-

Спасибо сказали: pappahappa
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 13 мин. назад

Автор: NeSvechka

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 22 мин. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: Вчера в 13:19

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH