Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Время-деньги . . .

С добрым утром,чем займемся сегодня!? 
Предлагаю Вам провести сегодня день с пользой и развлечением при этом заработав немного.
Сейчас расскажу что нужно и как это действует.Для начало прочти правила серверов, если это не для тебя тогда можешь дальше не читать и закинуть 100р мне на пиво47.png
И так правила мы все уже знаем,в том числе не оскорблять и не стоять афк за зомби т.к это приравнивается как не заражение!
 
Теперь осталось отыграть 7 часов на сервере Другой мир •[Зомби]• и дождаться когда увидите надпись "Вы играете уже 7 ч. подряд и награждаетесь бонусом".
Для донеров группы bestkillru отыграть 5 часов на сервере Другой мир •[Зомби]• и дождаться когда увидите надпись "Вы играете уже 5 ч. подряд и награждаетесь бонусом"
Демо с этой надписью нужно передать в беседу или "Главному Администратору" старые записи не участвуют и если вы будете находиться в наблюдателях или афк продолжительное время то любой участник может сообщить об этом и вы не получите свой приз.
Приз за выполненные действия будет Admin + Префикс + Скин из магазина на 30 дней!
Первый кто пришлет демо тот и получит приз,для остальных я верил у того кто был первый что у него вырубят свет или интернет))) Но Приз только один,для первого кто выполнит все условия,по этому следите за теми кто долго играет, может они стоят афк или оскорбляют всех подряд,их можно дисквалифицировать и их демо на рассмотрение не принимается,для этого пришлите ваше демо с их нарушением рассмотрение будет максимально быстрым,но не забывайте про клевету,за это вы тоже будете дисквалифицированы.
Писанины много,прочитал, не понял, прочти еще раз,не спиши и не отвлекайся от дел,пока Вы читаете51.pngкто то уже отыграл 1 час.
Конкурс завершиться 8.01.2022 в 00:00.

Просмотров: 550 Дата создания: 7 января 2022 г Категория: Новости проекта Автор: Support

Комментарии