Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
С Днем Победы!

Всех участников проекта поздравляю от лица администрации bestkill'a,пусть вечная слава и гордость за наших предков в нас не угаснет не когда.Пусть мужественные защитники в настоящие время подарят нам снова спокойную жизнь,а мы будем помнить и не забывать о подвигах наших героев и расти на их примере и соблюдать веру и правду нашего народа.


Сегодня любое пополнение на баланс от 100р будет удваиваться!
На серверах Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• и Другой мир •[Зомби]• стартовал конкурс на рейтинг,цель простая оказаться на первом месте в статистике которая находится на сайте  https://bestkill.ru/stats  у джайла это количество проведённого времени на сервере так же будет учитываться другие параметры на предмет нахождения в афк или наблюдении,для сервера зомби все просто по количество килов по соотношению смертей.Приз для 2-х серверов будет по 1000р каждому кто будет на первом месте и зарегистрирован на сайте до 28/29 мая,итоги тоже в эти дни будут 28/29.05.2023.


Начнем принимать заявки до начало лета на летнею скидку от 30% до 90% на все!
Условия следующие:
1) Необходимо подписаться на группу и рекомендовать:
vk.com/bestkillru ✅
2) Сделать репост последних 3 постов и далее обновлять их по мере поступления новых
3) Поставить лайк последним 3 записям! ????
4) Написать в комментариях свой логин на сайте или id, ????можете к комментарию добавить любой рассказ, отзыв, чтоб заинтересовать других.
Это не конкурс выдается всем кто, попадает по критериям. Главное проверка аккаунта на фейк, на время проверки страница должна быть открыта, если страница зарегистрирована менее 5 лет назад, нет 50 активных друзей в профиле(не боты и не фейки)
И для изюминки кто наберет 50+ лайков под своим комментарием получит скидку в 90%????

Персональная скидка будет выдаваться от того была ли у вас услуга или есть услуга,как давно вы с нами,а так же нарушали вы правила или нет.Так же от количества у вас подписчиков и друзей.Все скидки будут выданы до конца лета!
 

Просмотров: 508 Дата создания: 9 мая 2023 г Категория: Новости проекта Автор: Support

Комментарии