Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Самый жирный конкур проекта кс 1.6!

                                                                 Самый жирный конкур  проекта кс 1.6!

В розыгрыше 5 админ привилегий 4 скина и 3 вип привилегий 2 иммунитета и 1 префикс 
Ну что ж погнали 
5 . . .
4. . . 
3. .  .
2. . . 
1 . . 
Для начало распределим призы по категориям, Админы могут получить все желающие кто выиграет.
Скин получит игрок имеющий любую из привилегий,даже продление скина возможна.
Вип получит самый активный участник который будет первым или в часто в числе первых отвечать на вопросы которые будут задаваться в течения проведения конкурса в разных местах,как в беседе в группе,так и на сайте и на самом сервере. Помимо вопросов будут выдаваться подсказки где можно будет получить уже готовую Вип путем ввода ключевого слова в промокоды.
Иммунитет будет разыгран тут же в комментариях пишите свои пожелания отзывы или любые сообщения с цифрой от 1 до 100,но только 1 раз если будете спамить вы будете заблокированы до окончания конкурса или дольше.
Префикс будет выдан игроку который больше всех проведет времени на сервере  Другой мир •[Зомби]• с начало проведения конкурса и до его окончания префикс будет [BestKiLL]
                                                                     Условия получения Админа.
5 Админов получат игроки которые, будут выполнять ряд условии и задач.
День первый) Первые 3 админа будут выданы тем кто с 19:00ч до 21:00ч 28.07.2023 время Московское  сможет взорвать зомби гранатой.Если на этот период не кто не сможет выполнить задание админ достанется лучшим игрокам этого дня,в этот день будет сброс рейтинга в 3-5 ч по мск времени.
Победителем первого дня стал Husanboy  приз 30дней будет выдан помощником спонсора и второй и третий победитель одновременно т.к ему удалось 2 раза это сделать Say Anime получает 60 дней админки.

День второй) Следующие 2 Админа будут разыграны с19:00ч до 21:00ч 29.07.2023 путем простого,но не менее сложного конкурса.Постараться после начала раунда максимально быстро убить/заразить 50 игроков но при этом ваши смерти не должны превышать 10.Например, ваш счет 46-11 вы уже не сможете получить приз т.к вы умерли больше чем допустимо,вам придется обнулить ваш счет чтоб постараться снова и ваш результат был 50-10 или меньше 10 смертей.
Победитель  Wull и Alchemic >>>> получили Админ на 30 дней!


День третий) Последний день конкурса, будет разыграна последняя админка с 19:00ч до 21:00ч 30.07.2023 Ваша задача играть за людей 3 раунда подряд и не быть заражённым,вам запрещено нахождение в нычках где можно спокойно отстреливаться, отстреливаться можно только на высотах и иных укрытиях или просто убегая вы можете завершить конкурс и получить Админа.
Победитель Lalaaa приз выдан.
                                                                      Условия получения Скина.
1 Скин будет выдан последнему админу который получит его выполнив условия 3 дня конкурса,(Скин Джокер)
1 Скин будет выдан тому чья привилегия оплачена на самый долгий срок.Проверка продления будет 15:00ч 30.07.2023время Московское, участвовать только Админы и Вип привилегий.Девушки,Модераторы,Создатель,не могут участвовать в этих конкурсах.(Скин Добби)
Победитель Cattle! его привилегия окончится только через 154 дня,прощу отписать Supporty для получения приза.
2 Скина будет выдан тем кто в период проведения конкурса будет скидывать демо где будет написано в чате вы играете уже более 6 часов и получаете награду,демо должно длится не менее 5-7 раундов. (Скин Нинзя)
Приз выдан $kil 
                                                                Условия получения Вип.
Период с 28.07.2023 до 21:00 30.07.2023 по мск будут задаваться такие вопросы например как,"Какая карта была в 14:00 по мск на сервере Другой мир" кто первый угадает тот и получает бал таких вопросов будет достаточно, чтоб заработать больше балов и получить вип.Вопросы будут задаваться на сервере Другой мир, в беседе вк,в группе вк,на сайте в посту конкурса или в общем чате саита.Вопросы на сервере будут от игрока "А я не" или от лица сервера.Вопросы в группе беседы будут от Прокофьева В.Н либо от лица группы.Вопросы на сайте будут от Support.
Приз выдан  $kil - lizik -Kazax_ibro2 в виде промокодов!
                                                             Условия получения Иммунитета.
В этом посту с 28.07.2023 до 12:00 30.07.2023 жду ваших комментариев с числом от 1 до 100 Разрешено только 1 комментарии если вы будете писать более 1 сообщения под постом вы будете удалены с конкурса и заблокированы до окончания конкурса.
Победители определены рандомайзером и это числа 22 и 33 прощу их отписать Supporty для получения иммунитета ссылка на трансляцию 
                                                                Условия получения Префикса.
С 28.07.2023 будет обнулена статистика игроков на сервере Другой мир,а 22:00 30.07.2023 по мск будет объявлен Игрок который дольше всех находился на сервере Другой мир за эти три дня, он получит префикс [BestKiLL]

Приз получил игрок NoRtEn провел за эти 3 дня на сервере 15 час. 57 мин.


Все Выше указанные призы выдаются на срок 30 дней.
Условия конкурса могут частично меняться и изменятся сроки проведения итогов,но смысл конкурса будет оставаться прежним.Всех прошу вести себя уважительно по отношению других участников не нарушать и не портить игру другим участникам!
Главным Спонсором проведения конкурса является  UzKing.017   /   https://bestkill.ru/profile?id=855
Помощник Спонсора https://vk.com/rasulovtimur   /   https://bestkill.ru/profile/Infinity  
Куратор конкурса https://vk.com/bestkill20   /  https://bestkill.ru/profile/Support


После окончания всех дней конкурса призы будут ожидать вас тут в течение 3-х дней если вы не ответите в теме или в лс на сообщение куратора конкурса приз будет аннулирован!

Просмотров: 729 Дата создания: 27 июля 2023 г Категория: Новости проекта Автор: Support

Комментарии