Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
игрок уже все надоел
shizyry

Пользователь


Рейтинг: 823


Сообщений: 183


Спасибок: 128

миша насвай писал:

предлагаю славику тебя в вечный обратно отправить, узбекский потрошитель 

Такс слова выбирай, и не надо уже переходить на угрожения вечным баном, а елси вам что то не нравится то уйдите из проекта

 

Только мне одному этот мир не понятен :(

Спасибо сказали: ушел в другой, m1m1k
Yoriichi

Пользователь


Рейтинг: 263


Сообщений: 28


Спасибок: 47

Рассмотрим касательно лично моё мнение о 2 этих личностях. Начну с того что вы двое оскали друг-друга а я даже вообще не знаю за что и главное зачем? Показать себя лучше или превосходство над другими? Oguzok Сказать что чел жирный и затем оскать его? Это как сказать женщине занимающиеся проституцией что она сами знаете кто только это ничего не изменит и будет продолжать чего делала только тут будут док-вы а вот по sirop4ik'y не будут и смысла иметь не будет. Тебя не сделает умным скорее дауном в глазах других. sirop4ik, перечислить чьи-то вещи тоже самое не сделает себя умнее и лучше других звучит так как-будто стеб над собой и другими (если эти вещи твои сорян я вообще хз чего опять началось потому шо я уезжал :/ ) и нахуй трогать чей-то iq? Иван золо=Иван золо он тут зачем У него свои тараканы в голове как и у вас тоже. Вы как два алкаша дерётесь под моим окном в час ночи из-за того что кто-то посмотрел по другому (я на 1 этаже) Sirop4ik раз ты затронул про iq спрошу не лучше пойти ну хоть бы в лс и там срать одними лучшими аргументами лучше других? Нет нахуй вы как псы с мыслями в голове "обратите на меняот его недостатка" которое должны принести ваши родители и уделять внимание но ахуели бы со срача в чате! Единственный Akashi отличился и сказал умную хуйню про-то что идити вы в лс но oguzok, начал его чмырить за то как он написал и ржать над этим с sirop4ik, согласен "понимай что пишешь" опять вы начали сраться только за того что как он это написал (кроме Sirop4ik'a) блять я даже не знаю какая причина на этот раз и в чем причина по сообщениям вижу что из-за языка написанного сообщения хотя не вижу намек на другой язык и про-то что он не русский тоже не видел. Под конец высрали про  нацию за это вас и ненавидят. Ладно я могу написать в одной из жалоб что кого-то забанили из-за того она женщина и написал я что все правильно может быть и сглупил сразу начали летать то что бы с моими "подругами или девушками" я не против чтобы с ними случилось плохое ведь половина забивало на меня и других потом стеб над ними и блять вот такое мнение о противоположном поле. Возращаясь обратно к этой ситуации и сообщениям в жалобе капец прям все такие идеальные да? Я могу сильно обосраться где-то и полетят насмешки над этим но если другой сглупит я не стану ржать над этим челом, бывают исключения по типу вроде ненавистного для меня человека что очень редко и 2 меня может это заебёт всё и пойду в ответ стебать это чела, хотя несколько слов писал об обратном и не стану делать подобное ну а теперь докажите что такое было :) Окончательное мнение я не за Oguzok'a и не за S1rop4ik'a.
Не думаю что-то изменит мут он разожжет ненависть и большую злобу. Если кидать в чс лишь только того кто создаёт не нужные темы в "предложенных" если это сообщение изменит чего-то то я за S1rop4ik ---

                                                      С уважением ,Yoriichi Tsugikuni игрок BESTKILL'a.

СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 757


Сообщений: 120


Спасибок: 127

Вроде бы нормальный человек, но иногда бывает, что душнит. Не могу сказать, что прям такой он уж и плохой, ведь у каждого человека свои тараканы в голове. На вечный бан или Мут - НЕ СОГЛАСЕН. Да, знаю, были иногда с ним в ссоре, иногда дурачились, но это было всего в шутку. Максимум, если такой он уж и гнилой человек, можно выдать Мут либо же бан на определëнное время. я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ никакие стороны. В-общем, как я понимаю, сиропчика гнобят многие. Сложная ситуация - ничего не сказать. 

1671547543_kalix-club-p-angel-smerti-oboi-pinterest-36

Было тяжело, но мы бежали на свет

Я нарисую облаками твой силуэт

Спасибо сказали: Yoriichi, Sirop4ik, shizyry, ушел в другой
Sirop4ik

Староста


Рейтинг: 1475


Сообщений: 214


Спасибок: 252

СМеРТНиК писал:

Вроде бы нормальный человек, но иногда бывает, что душнит. Не могу сказать, что прям такой он уж и плохой, ведь у каждого человека свои тараканы в голове. На вечный бан или Мут - НЕ СОГЛАСЕН. Да, знаю, были иногда с ним в ссоре, иногда дурачились, но это было всего в шутку. Максимум, если такой он уж и гнилой человек, можно выдать Мут либо же бан на определëнное время. я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ никакие стороны. В-общем, как я понимаю, сиропчика гнобят многие. Сложная ситуация - ничего не сказать. 

1671547543_kalix-club-p-angel-smerti-oboi-pinterest-36

Они просто завидуют, что я популярный блогер, а они лишь сосунки в моём деле. Хотят фанатов отобрать, но не получиться

LeGeHDa SeRvErov<3

m1m1k

Временный бан


Рейтинг: 24


Сообщений: 3


Спасибок: 4

S1rop4ik писал:
СМеРТНиК писал:

Вроде бы нормальный человек, но иногда бывает, что душнит. Не могу сказать, что прям такой он уж и плохой, ведь у каждого человека свои тараканы в голове. На вечный бан или Мут - НЕ СОГЛАСЕН. Да, знаю, были иногда с ним в ссоре, иногда дурачились, но это было всего в шутку. Максимум, если такой он уж и гнилой человек, можно выдать Мут либо же бан на определëнное время. я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ никакие стороны. В-общем, как я понимаю, сиропчика гнобят многие. Сложная ситуация - ничего не сказать. 

1671547543_kalix-club-p-angel-smerti-oboi-pinterest-36

Они просто завидуют, что я популярный блогер, а они лишь сосунки в моём деле. Хотят фанатов отобрать, но не получиться

Блогер?Впервые слышу....

 

ki.wi

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 3


Спасибок: 2

Madorchik писал:

Доброго времени суток!

напишите + чтобы по ником 

Sirop4ik, пошло в бан вечного он уже все надоел игрокам не дают играть на игру очень много флуд по микрофон музыкой, предлагаю его в чс кинуть месяц или неделю чтобы все играли спокойно и общались удобно!

Напишие +++ чтобы он пошел в чс

Если не хочете можете писать ----

Это всех игрокам касается проекта BesTKiLL

из-за нево много конфликты и базар

 

Жирный и длинный   

Отредактировал: ki.wi, 14 июля 2024 г, 22:10
Спасибо сказали: Sirop4ik
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Новый правила для джайла

Дата: 4 час. назад

Автор: S1kirya

Жалоба на K!bor0RG

Дата: 11 час. назад

Автор: Sirop4ik

Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou

Дата: 23 час. назад

Автор: mamamija86

он меня ругала мама на казахском языке

Дата: Позавчера в 22:45

Автор: Лали

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 15 октября 2024 г, 20:26

Автор: S1kirya