Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на ~Legendovodov *3~
Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

1. Ваш ник в игре: Fothis.
2. Полный ник нарушителя: ~Legendovodov *3~
3. Какие правила были нарушены: Пункт 1.5 правил
4. Краткое описание нарушений: Оставалось двое живых людей, я и ещё один тип. Меня заразили - я после этого просто стал в уголок нычки и не мешал никоем образом заражению последнего выжившего. Спустя пару секунд мне прилетает бан от недоадмина, без предупреждений, без кика согласно 1.5 пункту правил. Я долго терпел его выходки, оскорбления и прочие нарушения правил, но после этой ситуации он у меня будет засыпан жалобами до тех пор, пока с него не снимут права. 
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/qPz8f 
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

В добавок пункты правил для админов:

3.1 Запрещено пользоваться админ меню с целью забанить,без указания причины в чат.
Перед использованием "admin-меню"(amxmodmenu) с целью забанить игрока,должен написать в чат причину соответствующую нарушению и коротко описать нарушение.
Например: "бан без причины,игрок плеер нечего не нарушал" и после выдавать бан.


Наказания выдаются строго по очередности в которой указаны!Например: Предупреждение/Mute/Kill/Kick/Ban,как в пункте 1.10 вы не можете сразу забанить его или кикнуть.

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Mayor77 писал:

ООО,Здарова друг, ну слушай суда ты залез в место с типом да, не спорю
вот скрин https://imgur.com/a/mYU7c1T
После того как я тебя заразил ты встал и начал смотреть мышкой шевелил твоя бошка шевелилась тоесть ты тупо не заражал а человек стоял рядом с тобой и стрелял, бан выдан верно, дальше твое нытье слушай сам)

 

Дружище, ты сам понял что написал? и внимательно читал мою жалобу? Жалоба заключается не в том, что я стал и не заразил последнего человека. Суть в том, что ты не имел права выдавать бан в таком случае, читай внимателньо пункты правил, которые я прикрепил отдельным комментарием к посту с жалобой. 

Ты думаешь тебе как администратору всё позволено? Я сегодня послушал твой конфликт с mmva, как ты покрывал его матами, оскорблениями, а как ты багами пользуешься, то на это внимание не обращаешь? Ты за собой следить научись, потом к другим прикапывайся. Тебе долго теперь с правами на сервере не прожить. Будешь вечно под контролем у меня. 

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Mayor77 писал:
Fothis писал:
Mayor77 писал:

ООО,Здарова друг, ну слушай суда ты залез в место с типом да, не спорю
вот скрин https://imgur.com/a/mYU7c1T
После того как я тебя заразил ты встал и начал смотреть мышкой шевелил твоя бошка шевелилась тоесть ты тупо не заражал а человек стоял рядом с тобой и стрелял, бан выдан верно, дальше твое нытье слушай сам)

 

Дружище, ты сам понял что написал? и внимательно читал мою жалобу? Жалоба заключается не в том, что я стал и не заразил последнего человека. Суть в том, что ты не имел права выдавать бан в таком случае, читай внимателньо пункты правил, которые я прикрепил отдельным комментарием к посту с жалобой. 

Ты думаешь тебе как администратору всё позволено? Я сегодня послушал твой конфликт с mmva, как ты покрывал его матами, оскорблениями, а как ты багами пользуешься, то на это внимание не обращаешь? Ты за собой следить научись, потом к другим прикапывайся. Тебе долго теперь с правами на сервере не прожить. Будешь вечно под контролем у меня. 





И где же я не Адекватно общаолся с ММа не одного оска в его сторону не было если ты щитаешь "ты смешной" оском то удачи Очкун, Он сказал баню всех подряд точто и так игроков нету, я сказал я понимаю, но правила есть правила, Потому что не заражают,оскают, орут в микро и помехи что пиздец, а пиздабола не тут врубай бро), еще раз повторяю ты боишься пойти элементарно в дс, какой ты мужчина ты очкун) пообщаться просто

 

 

Ты себя сам же топишь сейчас своими выражениями xd. Плохо, что демо не сохранил, я бы тебе показал твои высказывания и скорбления в его сторону. А в дс мне с тобой беспонту идти, для чего? выслушивать твою агрессию?) Это ты считаешь "по мужски" разобраться? :D 

Я уже вижу с далека вердикт этой жалобы)

YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Mayor77 дискорд это отдельный разговор, об этом в личке с ним беседуй, здесь только по теме, насчёт жалобы и он имеет ввиду, что готовься за каждый косяк получать демку и жб

Тот самый

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Mayor77 писал:
Fothis писал:
Mayor77 писал:
Fothis писал:
Mayor77 писал:

ООО,Здарова друг, ну слушай суда ты залез в место с типом да, не спорю
вот скрин https://imgur.com/a/mYU7c1T
После того как я тебя заразил ты встал и начал смотреть мышкой шевелил твоя бошка шевелилась тоесть ты тупо не заражал а человек стоял рядом с тобой и стрелял, бан выдан верно, дальше твое нытье слушай сам)

 

Дружище, ты сам понял что написал? и внимательно читал мою жалобу? Жалоба заключается не в том, что я стал и не заразил последнего человека. Суть в том, что ты не имел права выдавать бан в таком случае, читай внимателньо пункты правил, которые я прикрепил отдельным комментарием к посту с жалобой. 

Ты думаешь тебе как администратору всё позволено? Я сегодня послушал твой конфликт с mmva, как ты покрывал его матами, оскорблениями, а как ты багами пользуешься, то на это внимание не обращаешь? Ты за собой следить научись, потом к другим прикапывайся. Тебе долго теперь с правами на сервере не прожить. Будешь вечно под контролем у меня. 





И где же я не Адекватно общаолся с ММа не одного оска в его сторону не было если ты щитаешь "ты смешной" оском то удачи Очкун, Он сказал баню всех подряд точто и так игроков нету, я сказал я понимаю, но правила есть правила, Потому что не заражают,оскают, орут в микро и помехи что пиздец, а пиздабола не тут врубай бро), еще раз повторяю ты боишься пойти элементарно в дс, какой ты мужчина ты очкун) пообщаться просто

 

 

Ты себя сам же топишь сейчас своими выражениями xd. Плохо, что демо не сохранил, я бы тебе показал твои высказывания и скорбления в его сторону. А в дс мне с тобой беспонту идти, для чего? выслушивать твою агрессию?) Это ты считаешь "по мужски" разобраться? :D 

Я уже вижу с далека вердикт этой жалобы)






Агресси вхфыхфывхывфхвыфхывф
Бро я бы с тобой норм поговорил. ты даже меня знаешь и пишешь мне в кс "Хотя че с тобой говорить"
Ты даже меня не знаешь

О чем ты говоришь, ты даже так не вывозишь меня)
ну топлю и топлю и что) Бро) Мне не жалко будет если я слечу уйду на другой зм, ты просто меня плохо знаешь какой я , а если ты узнал какой я по манере общение Ну тут тупо гг тебе рбо) хуево знаешь)
а твое нытье была бы дэмка я бы скинул это все так говорят, ты бы скинул а не пустословил

 

Чтобы оценить твоё поведение не нужно знать тебя лично...
А уйти на другой зм - ты не уйдёшь, ибо сборку такую не найдёшь, а если и найдёшь, то все только будут рады, что такая неадекватная личность ушла с сервера, поэтому не надо заговаривать зубы.

А, по поводу демки с твоими оск. - не переживай на тебя теперь тут демок будет куча от меня) Ибо как я посмотрю, что ты пол сервера можешь перебанить за нарушение правил без предупреждений, без киков, хотя по правилам ты не имеешь право сразу баны выписывать, а себя забанить за многократное нарушение правил чёт не можешь, увы(

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Mayor77 писал:
Fothis писал:
  1. Ваш ник в игре: Fothis.
    2. Полный ник нарушителя: ~Legendovodov *3~
    3. Какие правила были нарушены: Пункт 1.5 правил
    4. Краткое описание нарушений: Оставалось двое живых людей, я и ещё один тип. Меня заразили - я после этого просто стал в уголок нычки и не мешал никоем образом заражению последнего выжившего. Спустя пару секунд мне прилетает бан от недоадмина, без предупреждений, без кика согласно 1.5 пункту правил. Я долго терпел его выходки, оскорбления и прочие нарушения правил, но после этой ситуации он у меня будет засыпан жалобами до тех пор, пока с него не снимут права. 
    5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/qPz8f 
    6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•








    А так я тебе говорю ты на такой понт "ты под моим контролем " свою школоту держи вфыхвфыхвфых УГрозы такие внатуре смешные
  2. \

 

Если ты в этом увидел угрозу - сочувствую тебе) разум твой далёк от развития, даже комментировать больше не буду

Fothis.

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 53


Спасибок: 0

Mayor77 писал:
 
Спойлер
А так делай выводы, сам мне даже не выгодно просто так баны выдавать бро, я их выдаю по причинам, а слушать ваше нытье, что,онлайн упадет, он и так упадет если вы не будете заражать, блочить, орать в микро что нехуя не слышно игру,Так что делай выводы сам, Ну снимут снимут, Найду другой зм, там поадминим поднимем норм онли,А с Ммва я не оскал его, Я ему лишь объяснил что его дружок хуйню в микро шипел, и отлетел, на что он начал говорий "боже какой же ты тупой" тоесть я,а наезды "Ты у меня будешь вечно по контролем" Это смешно Дружище, не того берешь на контроль, у меня все. Дальше Решение принимает Славик.
 
Спойлер
Текст




Приятной игры на Другой мир •[Зомби]• by Legendovodov

Дружище, я знаю твоё поведение на сервере и то, что ты сейчас написал - оно никоем образом не сходится с ним. Наебулил? Теперь отвечай за свои действия и не пытайся подлизать высшему руководству, чтобы уменьшили степень наказания. а на контроль я беру того, кого считаю нужным. 

Support

Создатель


Рейтинг: 5146


Сообщений: 771


Спасибок: 875

Бан на 2 часа.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

smoke admin

Дата: 4 час. назад

Автор: 9cunc_9cnqn.017

Нарушения охраной на Жизнь в Тюрьме •[Life in Prison]• от 19.05.2024 +-19:00

Дата: 5 час. назад

Автор: HakyPeH

неадекватное поведение

Дата: 18 час. назад

Автор: Alexander

Sh0k софт

Дата: Вчера в 13:57

Автор: S1rop4ik

Yaw<3 и Чики Яки Бум

Дата: Вчера в 13:54

Автор: Alexander