Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Освобождает друзей от приказов
емпти ск.

Пользователь


Рейтинг: 116


Сообщений: 26


Спасибок: 18

  1. емпти ск.
  2. Дима крутай
  3. 3.3,3.5,3.13,3.16,4.3,4.4,4.5,4.6,4.11
  4. Пользователь "дима крутай" освобаждал от приказов пользователей "Дмитрий и КоРоЛь" которые являються его друзьями. Выдавал фд и огрничевал его. Во время фд он разрешал своим друзьям брать оружие и находиться в оружейке. Более того он приказываю им расстреливать меня и пользователя "777хлебушек777" (естественно включал в это время бокс). Произошло это на сервере жизнь в тюрьме в 10:15.Ну и под конец скажу что угражал что пишит на меня демо как вы понимаете писать там нечего было и он писал сам на себя. 
Отредактировал: емпти ск., 19 июня 2023 г, 13:50
Odin

Пользователь


Рейтинг: 631


Сообщений: 101


Спасибок: 106

Да-да, плохой человек.

Спасибо сказали: емпти ск.
Support

Создатель


Рейтинг: 5146


Сообщений: 771


Спасибок: 875

А где демо с доказательством ,пока только устно примем и устно накажем возможно 

Спасибо сказали: Odin
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1506


Сообщений: 131


Спасибок: 275

емпти ск. писал:
  1. емпти ск.
  2. Дима крутай
  3. 3.3,3.5,3.13,3.16,4.3,4.4,4.5,4.6,4.11
  4. Пользователь "дима крутай" освобаждал от приказов пользователей "Дмитрий и КоРоЛь" которые являються его друзьями. Выдавал фд и огрничевал его. Во время фд он разрешал своим друзьям брать оружие и находиться в оружейке. Более того он приказываю им расстреливать меня и пользователя "777хлебушек777" (естественно включал в это время бокс). Произошло это на сервере жизнь в тюрьме в 10:15.Ну и под конец скажу что угражал что пишит на меня демо как вы понимаете писать там нечего было и он писал сам на себя. 

Добрый день! Жалоба отклонена из-за отсутствия доказательств

P.S. Я возьму внимание за этим Игроком на себя и прослежу за его действиями в силу неоднократных и устных жалоб

 

С уважением,

Модератор JB _|BERIYA|_

Отредактировал: BERIYA, 19 июня 2023 г, 16:46
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Лучший игрок Проекта

Дата: 18 мин. назад

Автор: EldrisYT

Yaw<3 и Чики Яки Бум

Дата: 22 мин. назад

Автор: EldrisYT

Другой мир •[Зомби]• подсказка и тег

Дата: 32 мин. назад

Автор: cmdrzero

Мама тут причем

Дата: 34 мин. назад

Автор: Твоя Смерть Дм

Другой мир •[Зомби]• Модель "dobby"

Дата: 5 час. назад

Автор: Твоя Смерть Дм