Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ну.. лаки есть лаки ничего нового
емпти ск.

Пользователь


Рейтинг: 116


Сообщений: 26


Спасибок: 18

  1. емпти ск.
  2. Soft | (RUS)Soft_lucky
  3. 3.2,3.7,3.8,4.4
  4. Ну как обыно. Зашёл за кт без микро и начал выдавать фд просто так. Когда кто-то хотел зайти за кт что-бы перевести его, он использовал авто-кликер чтоб быстрее взять саймона. Затем этого игрока он переводил. На 1 и 2 демо видно как он выдавал фд просто так. На 3 демо видно как он фрикиллил и фридамажил(в меня например он кинул гранату,явно не для прикола, а чтоб меня убить).
  5. https://dropmefiles.com/e3d2g
  6. Жизнь в Тюрьме •[Life in Prison]• Время:17:56 по мск.
Спасибо сказали: SoftLucky
SoftLucky

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 13


Спасибок: 3

емпти ск. писал:
  1. емпти ск.
  2. Soft | (RUS)Soft_lucky
  3. 3.2,3.7,3.8,4.4
  4. Ну как обыно. Зашёл за кт без микро и начал выдавать фд просто так. Когда кто-то хотел зайти за кт что-бы перевести его, он использовал авто-кликер чтоб быстрее взять саймона. Затем этого игрока он переводил. На 1 и 2 демо видно как он выдавал фд просто так. На 3 демо видно как он фрикиллил и фридамажил(в меня например он кинул гранату,явно не для прикола, а чтоб меня убить).
  5. https://dropmefiles.com/e3d2g
  6. Жизнь в Тюрьме •[Life in Prison]• Время:17:56 по мск.

емпти дать оскара? "Когда кто-то хотел зайти за кт что-бы перевести его, он использовал авто-кликер чтоб быстрее взять саймона. Затем этого игрока он переводил" не ну что скажу оскара тебе мало надо премию за клоуна проекта 2023))))53.png60.png50.png

емпти ск.

Пользователь


Рейтинг: 116


Сообщений: 26


Спасибок: 18

SoftLucky писал:
емпти ск. писал:
  1. емпти ск.
  2. Soft | (RUS)Soft_lucky
  3. 3.2,3.7,3.8,4.4
  4. Ну как обыно. Зашёл за кт без микро и начал выдавать фд просто так. Когда кто-то хотел зайти за кт что-бы перевести его, он использовал авто-кликер чтоб быстрее взять саймона. Затем этого игрока он переводил. На 1 и 2 демо видно как он выдавал фд просто так. На 3 демо видно как он фрикиллил и фридамажил(в меня например он кинул гранату,явно не для прикола, а чтоб меня убить).
  5. https://dropmefiles.com/e3d2g
  6. Жизнь в Тюрьме •[Life in Prison]• Время:17:56 по мск.

емпти дать оскара? "Когда кто-то хотел зайти за кт что-бы перевести его, он использовал авто-кликер чтоб быстрее взять саймона. Затем этого игрока он переводил" не ну что скажу оскара тебе мало надо премию за клоуна проекта 2023))))53.png60.png50.png

Я промолчу... Угарать со своего нарушения тупо как-то... Думаю я подарю оскартебе он мне не к чему... 

Odin

Пользователь


Рейтинг: 631


Сообщений: 101


Спасибок: 106

Без меня совсем расслабились, а дабл ю по букварю на всё это.

w или Дабл ю

Админы-Сервера


Рейтинг: 109


Сообщений: 24


Спасибок: 17

Odin писал:

Без меня совсем расслабились, а дабл ю по букварю на всё это.

Я больше тебя играю на жизне 53.png

емпти ск.

Пользователь


Рейтинг: 116


Сообщений: 26


Спасибок: 18

Odin писал:

Без меня совсем расслабились, а дабл ю по букварю на всё это.

Я вчера всесь вечер звал хоть-кого нибудь, а никто не пришёл(

wolfs

Пользователь


Рейтинг: 157


Сообщений: 22


Спасибок: 27

Еще раз повторяю как на предыдущей жалобе, за эти нарушения максимум "ПЕРЕВОД ЗА ЗЕКОВ" не более чем.

 

 

Ожидаю ответа от @Support.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на Путина

Дата: 5 час. назад

Автор: NeSvechka

Жб на Свечку

Дата: Вчера в 01:04

Автор: HakyPeH

2 Нарушителя (Админов)

Дата: Позавчера в 23:37

Автор: HakyPeH

ЖБ на k0rb1t

Дата: Позавчера в 17:19

Автор: k0rb1t

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 2 мая 2024 г, 14:33

Автор: Alexander