Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение за деньги
shizyry

Пользователь


Рейтинг: 823


Сообщений: 183


Спасибок: 128

Как нибудь сделать больше онлайна для сервера: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•,ღBest[KiLL]~Free[KILL]ღ, просто хочешь расслабиться отдохнуть от трудного дня, но в этот момент народа нету с кем поговорить или поиграть пару каток, не брать же их застовлять играть. Надо как разнообразить сервера, ато со временем больше всего уходят то на жизнь то на зм. Я еще согласен с Сибиряком сделать что сервера будут открываться с коготого времени что бы и правда было много онлайна!

Только мне одному этот мир не понятен :(

Спасибо сказали: СМеРТНиК
HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2425


Сообщений: 210


Спасибок: 443

Мое мнение такое:

1) Для чего нужно содержать 2 сервера Зм и платить за каждый сервер отдельно, если можно оставить один Сервер который пользуется большей популярностью, повышением цены на привилегии наоборот люди перестанут покупать привилегии. Проще содержать один сервер и раскручивать его, чем содержать два и затрат в два раза больше. 

2) Так же если добавить на сервер "Жизнь в Тюрьме" модельки, думаю там станет веселее. Так же можно добавить на сервера Jail покупку микрофона отдельно. И что касается микрофона: Разрешить использования микрофона если он у тебя есть. Реклама о том что микрофон 16+ на сервере очень отталкивает от покупки привилегии(смысл покупать если не будешь использовать на 100%)

3) Так же как и сказали другие люди "нет смысла переплачивать за Админ привилегию" с последними новостями о повышении цен - активность покупки Админа упадет в ноль.

4) Для чего продвигать паблик если на нем играют от силы 7-9 человек. В данное время создается "Паблик всем пабликам паблик".  Что если деньги с раскрутки паблика действующего а это БесткиллФрикилл пустить на конечную доработку нового паблика. 

5) ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ проект нужно развивать в теме не новых серверов а в иновации уже созданных серверов (добавлением новых карт, привилегий, возможностей) 

 

Может быть а скорее всего многие будут не согласны , но на то он- форум чтобы говорить то что ты думаешь , потому что пока что никаких продвижений кроме нового "невостребованного" зм ничего не наблюдается 

 

Sirop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 1379


Сообщений: 204


Спасибок: 235

HakyPeH писал:

Мое мнение такое:

1) Для чего нужно содержать 2 сервера Зм и платить за каждый сервер отдельно, если можно оставить один Сервер который пользуется большей популярностью, повышением цены на привилегии наоборот люди перестанут покупать привилегии. Проще содержать один сервер и раскручивать его, чем содержать два и затрат в два раза больше. 

2) Так же если добавить на сервер "Жизнь в Тюрьме" модельки, думаю там станет веселее. Так же можно добавить на сервера Jail покупку микрофона отдельно. И что касается микрофона: Разрешить использования микрофона если он у тебя есть. Реклама о том что микрофон 16+ на сервере очень отталкивает от покупки привилегии(смысл покупать если не будешь использовать на 100%)

3) Так же как и сказали другие люди "нет смысла переплачивать за Админ привилегию" с последними новостями о повышении цен - активность покупки Админа упадет в ноль.

4) Для чего продвигать паблик если на нем играют от силы 7-9 человек. В данное время создается "Паблик всем пабликам паблик".  Что если деньги с раскрутки паблика действующего а это БесткиллФрикилл пустить на конечную доработку нового паблика. 

5) ОПЯТЬ ЖЕ ПОВТОРЮСЬ ЭТО ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ проект нужно развивать в теме не новых серверов а в иновации уже созданных серверов (добавлением новых карт, привилегий, возможностей) 

 

Может быть а скорее всего многие будут не согласны , но на то он- форум чтобы говорить то что ты думаешь , потому что пока что никаких продвижений кроме нового "невостребованного" зм ничего не наблюдается 

 

Согласен с твоим мнением, всё по факту, поддержат думаю многие. 

LeGeHDa SeRvErov<3

Спасибо сказали: Lil Night
Кирюха

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

С Беларуси нельзя никак пополнить счёт не одним из способов , хотелось бы чтоб решили этот вопрос 

Support

Создатель


Рейтинг: 5561


Сообщений: 781


Спасибок: 956

Кирюха писал:

С Беларуси нельзя никак пополнить счёт не одним из способов , хотелось бы чтоб решили этот вопрос 

пиши в лс,там будем решать вопрос,это зависит от желания 

Madorchik

Админы-Сервера


Рейтинг: 272


Сообщений: 67


Спасибок: 41

Другой мир #1 щас игроки можно зайти 32/32 его делать нада 24/24 максимум игроки остальные 

Может зайти Другой мир #2 

Паблики и ксдм актив хорошо нада их оставить жизнь тюрьма убират нада !

На жизнь игроки будет играт на побеге Там администрация следит изи порядком

НА ЖИЗНЬ ТЮРЬМЫ мало игроки купит привлеги .

ЕСЛИ ДРУГОЙ МИР1ИГРОКИ МАКСМУМ 24/24 делать 

и Другой Мир #2 тоже 24/24 делать тогда онлайн очень хорощо будет паблик тоже хорошо актив в ночью и ксдм тоже 

Только убрать нада жизнь тюрьму!

YouTuBe Madorchik

Спасибо сказали: shizyry
Suрreme

Вечный бан


Рейтинг: 158


Сообщений: 13


Спасибок: 29

Мое мнение:

 

Добавить анти чит на Жизнь В тюрьме

Заходил не давно я на Жизнь в тюрьме, мелкий школьник летает по карте ддраном + бхоп, даже не смотря что там есть какое то ограничение на сгс, ддран, он его обошел и одной кнопкой летает по всей карта, так же фрикиллы были с крутилки!

Цены

Хотелось бы чтобы понизили цены на привилегии (многие бы согласились со мной, мб)

Bestkill Freekill паблик сервер

Удалить бы сервер, т.к никакого актива от него нету, бессмысленный сервер, если на нем играют от силы 7-9 человек. В данное время создается другой паблик под новой сборкой и что то мб по веселее, Что если деньги с раскрутки паблика действующего а это БесткиллФрикилл пустить на конечную доработку нового паблика. 

Онлайн

Добавить бы онлайна на серверах по больше)

Карты

Добавить бы ещё немного карт для побега, жизнь в тюрьме, пример пинеума

 

[ Это всего лишь мое мнение]

 

 

Отредактировал: Suрreme, 9 июня 2024 г, 05:42

Спасибо сказали: DimasikQeen.017, shizyry
DimasikQeen.017

Пользователь


Рейтинг: 199


Сообщений: 24


Спасибок: 35

Supremee писал:

Мое мнение:

 

Добавить анти чит на Жизнь В тюрьме

Заходил не давно я на Жизнь в тюрьме, мелкий школьник летает по карте ддраном + бхоп, даже не смотря что там есть какое то ограничение на сгс, ддран, он его обошел и одной кнопкой летает по всей карта, так же фрикиллы были с крутилки!

Цены

Хотелось бы чтобы понизили цены на привилегии (многие бы согласились со мной, мб)

Bestkill Freekill паблик сервер

Удалить бы сервер, т.к никакого актива от него нету, бессмысленный сервер, если на нем играют от силы 7-9 человек. В данное время создается другой паблик под новой сборкой и что то мб по веселее, Что если деньги с раскрутки паблика действующего а это БесткиллФрикилл пустить на конечную доработку нового паблика. 

Онлайн

Добавить бы онлайна на серверах по больше)

Карты

Добавить бы ещё немного карт для побега, жизнь в тюрьме, пример пинеума

 

[ Это всего лишь мое мнение]

 

 

полностью согласен с мнением Supremee,даже незнаю что можно еще добавить2.png

Together forever

Спасибо сказали: Sirop4ik, Suрreme, shizyry
shizyry

Пользователь


Рейтинг: 823


Сообщений: 183


Спасибок: 128

Madorchik писал:

Другой мир #1 щас игроки можно зайти 32/32 его делать нада 24/24 максимум игроки остальные 

Может зайти Другой мир #2 

Паблики и ксдм актив хорошо нада их оставить жизнь тюрьма убират нада !

На жизнь игроки будет играт на побеге Там администрация следит изи порядком

НА ЖИЗНЬ ТЮРЬМЫ мало игроки купит привлеги .

ЕСЛИ ДРУГОЙ МИР1ИГРОКИ МАКСМУМ 24/24 делать 

и Другой Мир #2 тоже 24/24 делать тогда онлайн очень хорощо будет паблик тоже хорошо актив в ночью и ксдм тоже 

Только убрать нада жизнь тюрьму!

Согласен со славами Мадорчика, сделать меньше онлайна, убрать жизнь в тюрьме, потому что у меня самого не хочет заходится на жизнь, слава писал это из тех кто играет в клубах компьютерных и не поиграть, а цены в жизнь просто космичиские. Предлагаю убрать жизнь!

Только мне одному этот мир не понятен :(

Рауф Керимов

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Я предлагаю сделать 1 сервак паблик,1 зомби,1 кнайф например вместо пушки лазеры,1 детран,серф например,в джайлах плагины поставить другие,добавить шапки для всех,карты увеличить и убрать хрень ,подобие дастов,асаултов и прочей фигни,пофиксить баги,добавить или обновить сборки джайлов,добавить больше так сказать интересного и мне кажется,что на той же жизни будет онлайн,сделать еще как везде по 2 игры в неделю .обновить меню админов как многие сказали.(2 джайла норм тема одна тип 18+,другой 14+))и везде будет свой игрок так сказать,плюс бы на джайлах правила бы ужесточил так сказать,подредактировал бы,но эт не мне решать )

Отредактировал: Рауф Керимов, 9 июня 2024 г, 21:35
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 13 час. назад

Автор: СМеРТНиК

Розыгрыш от Смертника

Дата: Позавчера в 01:06

Автор: СМеРТНиК

хасил

Дата: 30 сентября 2024 г, 11:11

Автор: HakyPeH

Нарушитель

Дата: 28 сентября 2024 г, 18:47

Автор: Sirop4ik

Sikirya

Дата: 28 сентября 2024 г, 17:59

Автор: S1kirya